高考录取通知

近50期重庆时时彩龙虎2019年高考录取通知

*注意:一、请在本录取通知名单内的考生尽快携带本人准考证或者身份证到近50期重庆时时彩龙虎(高中部)教务处领取录取通知书,领取通知书时间为每天上午8:30—11:30,下午2:50—5:00,联系电话:0777-2368010。 二、本系统需要收到邮件才能进行登记,因此快递送达时间应以邮政公司短信通知为准,学生只要收到短信通知即可到学校领取通知书。

序号
姓名
班别
报考科目
录取院校
是否985
是否211
1 陈 阳 高三(09)班 理科 北京大学
2 刘宇宁 高三(24)班 理科 北京大学
3 陶 柳 高三(24)班 理科 上海交通大学
4 方景亿 高三(18)班 理科 天津大学
5 何宣言 高三(14)班 理科 哈尔滨工业大学
6 黄碧艳 高三(24)班 理科 哈尔滨工业大学
7 黄万祺 高三(27)班 理科 哈尔滨工业大学
8 黄载强 高三(24)班 理科 武汉大学
9 梁彩霞 高三(24)班 理科 武汉大学
10 方志艺 高三(05)班 文科 华中科技大学
11 黄绍恒 高三(24)班 理科 华中科技大学
12 蓝梓瑜 高三(24)班 理科 华中科技大学
13 林尔祺 高三(26)班 理科 华中科技大学
14 王玮程 高三(05)班 文科 华中科技大学
15 韦海浈 高三(18)班 理科 华中科技大学
16 陈昭炎 高三(05)班 文科 中山大学
17 王家浩 高三(05)班 文科 中山大学
18 章琳林 高三(24)班 理科 中山大学
19 陈 诺 高三(16)班 理科 厦门大学
20 陈 悦 高三(27)班 理科 厦门大学
21 黄文娟 高三(05)班 文科 厦门大学
22 陶韵丞 高三(24)班 理科 厦门大学
23 颜 磊 高三(18)班 理科 厦门大学
24 蒋开仕 高三(27)班 理科 中南大学
25 李鹏程 高三(09)班 理科 中南大学
26 李胜福 高三(10)班 理科 中南大学
27 林君眉 高三(24)班 理科 中南大学
28 林正鸿 高三(10)班 理科 中南大学
29 陆茵茵 高三(26)班 理科 中南大学
30 韦汉平 高三(24)班 理科 中南大学
31 叶晓雯 高三(24)班 理科 中南大学
32 曾祥安 高三(25)班 理科 中南大学
33 钟 熙 高三(10)班 理科 中南大学
34 莫丰华 高三(26)班 理科 北京师范大学
35 翟梅芳 高三(05)班 文科 北京师范大学
36 陈 思 高三(26)班 理科 电子科技大学
37 劳 清 高三(10)班 理科 电子科技大学
38 刘茜茜 高三(26)班 理科 电子科技大学
39 陈仕原 高三(24)班 理科 华南理工大学
40 黄长新 高三(20)班 理科 华南理工大学
41 黄星悦 高三(18)班 理科 华南理工大学
42 吕承展 高三(24)班 理科 华南理工大学
43 罗 嘉 高三(24)班 理科 华南理工大学
44 马成烘 高三(34)班 文科 华南理工大学
45 钟 涛 高三(24)班 理科 华南理工大学
46 李奕莹 高三(24)班 理科 四川大学
47 龙梓明 高三(24)班 理科 四川大学
48 苏胜础 高三(09)班 理科 四川大学
49 王秋霜 高三(27)班 理科 四川大学
50 黄金炯 高三(35)班 文科 西北工业大学
51 黄冬梅 高三(24)班 理科 湖南大学
52 黄建丽 高三(05)班 文科 湖南大学
53 黄俊皓 高三(10)班 理科 湖南大学
54 劳番 高三(10)班 理科 湖南大学
55 刘国威 高三(24)班 理科 湖南大学
56 陆泽瑜 高三(24)班 理科 湖南大学
57 邓杨政 高三(05)班 文科 东南大学
58 梁隽源 高三(23)班 理科 东南大学
59 黄崇海 高三(24)班 理科 吉林大学
60 刘国鸿 高三(24)班 理科 吉林大学
61 翁仲龙 高三(24)班 理科 吉林大学
62 杨秀添 高三(05)班 文科 吉林大学
63 张 艳 高三(27)班 理科 吉林大学
64 陈基豪 高三(20)班 理科 重庆大学
65 黄琳榆 高三(24)班 理科 重庆大学
66 黄荣妥 高三(09)班 理科 重庆大学
67 梁伟坤 高三(25)班 理科 重庆大学
68 张晓宁 高三(18)班 理科 重庆大学
69 黄璐璐 高三(24)班 理科 北京理工大学
70 黄钰翔 高三(18)班 理科 北京理工大学
71 许艺凡 高三(05)班 文科 华东师范大学
72 黄 淇 高三(10)班 理科 大连理工大学
73 洪恺婧 高三(27)班 理科 山东大学
74 江伟全 高三(34)班 文科 山东大学
75 梁大江 高三(24)班 理科 山东大学
76 林 潇 高三(05)班 文科 山东大学
77 刘宇黎 高三(24)班 理科 中国农业大学
78 温采霖 高三(24)班 理科 中国农业大学
79 黄春香 高三(02)班 文科 兰州大学
80 李倩倩 高三(05)班 文科 兰州大学
81 廖桂梅 高三(05)班 文科 兰州大学
82 陈 桦 高三(34)班 文科 中央民族大学
83 赖映桦 高三(24)班 理科 中国海洋大学
84 梁馨元 高三(18)班 理科 中国海洋大学
85 陆崇磊 高三(24)班 理科 中国海洋大学
86 黄彬滔 高三(18)班 理科 西北农林科技大学
87 李博文 高三(25)班 理科 西北农林科技大学
88 林源旺 高三(27)班 理科 西北农林科技大学
89 龙俊升 高三(10)班 理科 西北农林科技大学
90 覃琦媛 高三(09)班 理科 西北农林科技大学
91 张家浚 高三(17)班 理科 西北农林科技大学
92 郑 可 高三(05)班 文科 西北农林科技大学
93 黄贝宁 高三(10)班 理科 中央财经大学
94 李宗明 高三(26)班 理科 中央财经大学
95 苏日娴 高三(34)班 文科 中央财经大学
96 唐振洲 高三(18)班 理科 中央财经大学
97 钟冬群 高三(26)班 理科 中央财经大学
98 黄湘 高三(07)班 文科 西南交通大学
99 陆冠聪 高三(28)班 理科 西南交通大学
100 马嘉琛 高三(18)班 理科 西南交通大学
101 苏 怡 高三(35)班 文科 西南交通大学
102 韦 龙 高三(27)班 理科 西南交通大学
103 陈子欣 高三(10)班 理科 西安电子科技大学
104 麦 潇 高三(24)班 理科 西安电子科技大学
105 梁佳元 高三(07)班 文科 中国传媒大学
106 苏 磊 高三(26)班 理科 中国传媒大学
107 谢 畅 高三(10)班 理科 南京航空航天大学
108 劳 基 高三(34)班 文科 西南财经大学
109 施金英 高三(05)班 文科 西南财经大学
110 赖妃怡 高三(09)班 理科 大连海事大学
111 李明泽 高三(09)班 理科 大连海事大学
112 李彦澎 高三(20)班 理科 大连海事大学
113 潘浩然 高三(18)班 理科 大连海事大学
114 罗文惠 高三(24)班 理科 中国药科大学
115 李云洁 高三(34)班 文科 南京农业大学
116 谢庆琳 高三(24)班 理科 南京农业大学
117 陆 荣 高三(27)班 理科 北京邮电大学
118 叶吉泽 高三(27)班 理科 北京邮电大学
119 高瑜 高三(26)班 理科 华中师范大学
120 何佶洪 高三(18)班 理科 华中师范大学
121 黄新婷 高三(18)班 理科 华中师范大学
122 林东杰 高三(05)班 文科 华中师范大学
123 周 好 高三(23)班 理科 华中师范大学
124 周艳宁 高三(27)班 理科 华中师范大学
125 归家进 高三(23)班 理科 河海大学
126 黄锦泷 高三(25)班 理科 河海大学
127 梁思雨 高三(10)班 理科 河海大学
128 韦春嫦 高三(26)班 理科 河海大学
129 吴 玮 高三(05)班 文科 河海大学
130 张光林 高三(05)班 文科 河海大学
131 周 宇 高三(26)班 理科 河海大学
132 林沛燕 高三(05)班 文科 中南财经政法大学
133 吴云飞 高三(24)班 理科 中南财经政法大学
134 吴梓琦 高三(07)班 文科 中南财经政法大学
135 叶桉华 高三(09)班 理科 中南财经政法大学
136 陈秋任 高三(27)班 理科 武汉理工大学
137 黄子宁 高三(05)班 文科 武汉理工大学
138 李嘉嘉 高三(18)班 理科 武汉理工大学
139 梁启星 高三(31)班 理科 武汉理工大学
140 梁显城 高三(26)班 理科 武汉理工大学
141 蔡子延 高三(26)班 理科 中国地质大学
142 方彰铭 高三(26)班 理科 中国地质大学
143 黄张有 高三(17)班 理科 中国地质大学
144 莫少宇 高三(09)班 理科 中国地质大学
145 庞仁洪 高三(05)班 文科 中国地质大学
146 李雪琼 高三(09)班 理科 北京林业大学
147 韦良 高三(17)班 理科 北京林业大学
148 陈梓妍 高三(26)班 理科 东北师范大学
149 梁鹏奕 高三(27)班 理科 东北师范大学
150 王钰辉 高三(26)班 理科 东北师范大学
151 傅德仁 高三(09)班 理科 北京科技大学
152 黄焕林 高三(18)班 理科 北京科技大学
153 彭 方 高三(27)班 理科 北京科技大学
154 郭美光子 高三(20)班 理科 中国矿业大学
155 林谋伟 高三(18)班 理科 中国矿业大学
156 吴恒源 高三(25)班 理科 中国矿业大学
157 龙时咚 高三(07)班 文科 长安大学
158 杨云桥 高三(25)班 理科 长安大学
159 谢汶睿 高三(05)班 文科 中央音乐学院
160 赖洋帆 高三(10)班 理科 华中农业大学
161 魏洁静 高三(23)班 理科 华中农业大学
162 肖伦静 高三(10)班 理科 华中农业大学
163 周巧琳 高三(17)班 理科 华中农业大学
164 李松芸 高三(05)班 文科 西南大学
165 王家嘉 高三(26)班 理科 西南大学
166 玉信俞 高三(28)班 理科 西南大学
167 陈建品 高三(09)班 理科 哈尔滨工程大学
168 姚飞扬 高三(26)班 理科 哈尔滨工程大学
169 莫安珍 高三(23)班 理科 暨南大学
170 施佳音 高三(34)班 文科 上海外国语大学
171 林耀政 高三(26)班 理科 云南大学
172 宋奇龙 高三(10)班 理科 云南大学
173 侯政旭 高三(10)班 理科 中国石油大学
174 黄焯平 高三(27)班 理科 中国石油大学
175 黄思宇 高三(34)班 文科 中国石油大学
176 黄 译 高三(27)班 理科 中国石油大学
177 姜东海 高三(17)班 理科 中国石油大学
178 梁家豪 高三(26)班 理科 中国石油大学
179 潘 宇 高三(27)班 理科 中国石油大学
180 周创轩 高三(27)班 理科 中国石油大学
181 陈慧丽 高三(26)班 理科 郑州大学
182 李汶茜 高三(05)班 文科 郑州大学
183 杨镇鸿 高三(09)班 理科 郑州大学
184 何 蕾 高三(18)班 理科 苏州大学
185 李莹 高三(06)班 文科 苏州大学
186 杨 敏 高三(18)班 理科 苏州大学
187 黄为宇 高三(24)班 理科 合肥工业大学
188 黎思婷 高三(26)班 理科 合肥工业大学
189 张镇宇 高三(26)班 理科 合肥工业大学
190 蔡雷雨 高三(10)班 理科 北京化工大学
191 凌晶莹 高三(07)班 文科 北京化工大学
192 张 丽 高三(25)班 理科 北京化工大学
193 黄嘉滢 高三(10)班 理科 福州大学
194 李泊 高三(17)班 理科 福州大学
195 班斓玛雅 高三(03)班 文科 广西大学
196 陈芳琳 高三(26)班 理科 广西大学
197 陈冠斌 高三(30)班 理科 广西大学
198 陈虹伶 高三(28)班 理科 广西大学
199 陈华福 高三(03)班 文科 广西大学
200 陈锦林 高三(17)班 理科 广西大学
201 陈  高三(19)班 理科 广西大学
202 陈 权 高三(10)班 理科 广西大学
203 陈腾燕 高三(27)班 理科 广西大学
204 陈威龙 高三(21)班 理科 广西大学
205 陈旭怡 高三(22)班 理科 广西大学
206 陈 勇 高三(12)班 理科 广西大学
207 陈 源 高三(28)班 理科 广西大学
208 陈正政 高三(27)班 理科 广西大学
209 陈芷琳 高三(06)班 文科 广西大学
210 褚皓明 高三(28)班 理科 广西大学
211 戴瀛震 高三(09)班 理科 广西大学
212 邓丹婵 高三(26)班 理科 广西大学
213 邓盛民 高三(26)班 理科 广西大学
214 冯吉章 高三(21)班 理科 广西大学
215 冯克玮 高三(27)班 理科 广西大学
216 何 彬 高三(09)班 理科 广西大学
217 何思琴 高三(10)班 理科 广西大学
218 何文姬 高三(22)班 理科 广西大学
219 贺梓萌 高三(09)班 理科 广西大学
220 黄惠琪 高三(04)班 文科 广西大学
221 黄嘉怡 高三(23)班 理科 广西大学
222 黄俊霖 高三(23)班 理科 广西大学
223 黄俊淇 高三(16)班 理科 广西大学
224 黄凯良 高三(21)班 理科 广西大学
225 黄立杰 高三(21)班 理科 广西大学
226 黄齐萍 高三(07)班 文科 广西大学
227 黄强燕 高三(27)班 理科 广西大学
228 黄舒婷 高三(06)班 文科 广西大学
229 黄思露 高三(19)班 理科 广西大学
230 黄耀淞 高三(25)班 理科 广西大学
231 江曦昀 高三(06)班 文科 广西大学
232 江娴娴 高三(11)班 理科 广西大学
233 李纯 高三(05)班 文科 广西大学
234 李华靖 高三(34)班 文科 广西大学
235 李靖龙 高三(05)班 文科 广西大学
236 李娆慧 高三(35)班 文科 广西大学
237 李世坚 高三(13)班 理科 广西大学
238 李 彤 高三(18)班 理科 广西大学
239 李泳洁 高三(06)班 文科 广西大学
240 利联兴 高三(29)班 理科 广西大学
241 梁大熠 高三(16)班 理科 广西大学
242 梁善琦 高三(11)班 理科 广西大学
243 梁文鹏 高三(26)班 理科 广西大学
244 廖秋如 高三(09)班 理科 广西大学
245 廖世臻 高三(19)班 理科 广西大学
246 廖 思 高三(26)班 理科 广西大学
247 林大程 高三(23)班 理科 广西大学
248 林雪婷 高三(07)班 文科 广西大学
249 林珍莲 高三(09)班 理科 广西大学
250 凌玉纯 高三(08)班 理科 广西大学
251 零廷栋 高三(32)班 理科 广西大学
252 刘冰怡 高三(07)班 文科 广西大学
253 刘怡君 高三(10)班 理科 广西大学
254 卢俊潮 高三(16)班 理科 广西大学
255 陆春宇 高三(28)班 理科 广西大学
256 陆浩铭 高三(20)班 理科 广西大学
257 陆思晓 高三(18)班 理科 广西大学
258 陆泳彬 高三(07)班 文科 广西大学
259 罗日添 高三(35)班 文科 广西大学
260 罗远强 高三(19)班 理科 广西大学
261 梅宇佳 高三(17)班 理科 广西大学
262 米 策 高三(07)班 文科 广西大学
263 莫萍萍 高三(27)班 理科 广西大学
264 庞 霞 高三(27)班 理科 广西大学
265 裴浩延 高三(28)班 理科 广西大学
266 阙家宇 高三(19)班 理科 广西大学
267 容 宁 高三(27)班 理科 广西大学
268 石溯磊 高三(09)班 理科 广西大学
269 苏耀乾 高三(27)班 理科 广西大学
270 唐国策 高三(20)班 理科 广西大学
271 唐 探 高三(04)班 文科 广西大学
272 陶嘉晴 高三(18)班 理科 广西大学
273 滕丽秀 高三(28)班 理科 广西大学
274 王 凤 高三(28)班 理科 广西大学
275 韦国章 高三(12)班 理科 广西大学
276 韦华耀 高三(09)班 理科 广西大学
277 韦通豪 高三(09)班 理科 广西大学
278 巫沁予 高三(19)班 理科 广西大学
279 吴翠芝 高三(05)班 文科 广西大学
280 吴嘉思 高三(26)班 理科 广西大学
281 吴志航 高三(29)班 理科 广西大学
282 吴宗霖 高三(08)班 理科 广西大学
283 冼泽华 高三(05)班 文科 广西大学
284 谢兆滢 高三(25)班 理科 广西大学
285 许宗莹 高三(14)班 理科 广西大学
286 杨立宇 高三(09)班 理科 广西大学
287 杨艺锋 高三(09)班 理科 广西大学
288 余冰清 高三(09)班 理科 广西大学
289 余传毅 高三(23)班 理科 广西大学
290 张焯森 高三(14)班 理科 广西大学
291 张雨 高三(07)班 文科 广西大学
292 赵亚婷 高三(27)班 理科 广西大学
293 郑淘文 高三(21)班 理科 广西大学
294 郑玉海 高三(18)班 理科 广西大学
295 钟 华 高三(19)班 理科 广西大学
296 钟沛成 高三(28)班 理科 广西大学
297 钟苑文 高三(10)班 理科 广西大学
298 周圆圆 高三(11)班 理科 广西大学
299 朱盈盈 高三(07)班 文科 广西大学
300 陈军霞 高三(18)班 理科 南昌大学
301 李达冕 高三(25)班 理科 南昌大学
302 利星雨 高三(35)班 文科 南昌大学
303 彭 涛 高三(26)班 理科 陕西师范大学
304 邱舒阳 高三(17)班 理科 陕西师范大学
305 叶栩嘉 高三(23)班 理科 安徽大学
306 周欣悦 高三(06)班 文科 安徽大学
307 梁 璇 高三(08)班 理科 江南大学
308 卢思如 高三(32)班 理科 东北林业大学
309 肖皓春 高三(09)班 理科 东北林业大学
310 周子雄 高三(24)班 理科 东北林业大学
311 陈沿余 高三(10)班 理科 太原理工大学
312 黄广见 高三(27)班 理科 太原理工大学
313 刘在柱 高三(10)班 理科 太原理工大学
314 劳传鸿 高三(27)班 理科 海南大学
315 劳永瀚 高三(10)班 理科 海南大学
316 李大震 高三(08)班 理科 海南大学
317 游家源 高三(15)班 理科 海南大学
318 胡镱缤 高三(28)班 理科 石河子大学
319 黄日晶 高三(09)班 理科 石河子大学
320 潘秀 高三(19)班 理科 石河子大学
321 余 怡 高三(23)班 理科 石河子大学
322 陈宇 高三(10)班 理科 天津医科大学
323 覃弋力 高三(10)班 理科 天津医科大学
324 张子仪 高三(25)班 理科 天津医科大学
325 李东成 高三(26)班 理科 贵州大学
326 施灵灵 高三(05)班 文科 贵州大学
327 黄坤林 高三(10)班 理科 东北农业大学
328 周俊宏 高三(25)班 理科 东北农业大学
329 杨工业 高三(02)班 文科 中央美术学院
330 韦兆传 高三(05)班 文科 天津财经大学
331 褚乃润 高三(18)班 理科 华东政法大学
332 雷钰婷 高三(17)班 理科 华东政法大学
333 李婧菲 高三(05)班 文科 华东政法大学
334 凌彤彤 高三(18)班 理科 北京第二外国语大学
335 覃思思 高三(13)班 理科 北京第二外国语大学
336 章 灏 高三(10)班 理科 北京第二外国语大学
337 梁艺全 高三(19)班 理科 中央司法警官学院
338 韦 矗 高三(09)班 理科 中央司法警官学院
339 黄思婷 高三(05)班 文科 华南农业大学
340 利满婷 高三(25)班 理科 华南农业大学
341 罗 蕙 高三(02)班 文科 华南农业大学
342 曾丽珊 高三(34)班 文科 华南农业大学
343 张 莲 高三(15)班 理科 华南农业大学
344 潘姗姗 高三(18)班 理科 深圳大学
345 张楚廷 高三(18)班 理科 深圳大学
346 韦欣呈 高三(26)班 理科 首都师范大学
347 刘兴万 高三(18)班 理科 浙江工业大学
348 王智远 高三(15)班 理科 浙江工业大学
349 钟绪源 高三(29)班 理科 浙江工业大学
350 赖智丽 高三(27)班 理科 浙江师范大学
351 黄 海 高三(03)班 文科 福建师范大学
352 莫 耀 高三(03)班 文科 福建师范大学
353 王 幸 高三(05)班 文科 福建师范大学
354 王奕洋 高三(10)班 理科 杭州电子科技大学
355 梁珈嘉 高三(03)班 文科 河北大学
356 梁日思 高三(06)班 文科 河北大学
357 青家芸 高三(28)班 理科 河北大学
358 容 幸 高三(05)班 文科 河南大学
359 关 璇 高三(10)班 理科 南京工业大学
360 叶良茂 高三(26)班 理科 南京工业大学
361 黄寿波 高三(26)班 理科 天津师范大学
362 黄一洲 高三(01)班 文科 天津师范大学
363 梁玉莹 高三(28)班 理科 天津师范大学
364 刘叶媚 高三(23)班 理科 天津师范大学
365 陆平原 高三(03)班 文科 天津师范大学
366 麦 晴 高三(05)班 文科 天津师范大学
367 何 亮 高三(27)班 理科 成都理工大学
368 陈朝辉 高三(15)班 理科 昆明理工大学
369 叶广基 高三(18)班 理科 昆明理工大学
370 陈 署 高三(05)班 文科 南方医科大学
371 黄宏泰 高三(22)班 理科 上海理工大学
372 黄志栋 高三(11)班 理科 上海理工大学
373 赖 轩 高三(06)班 文科 上海理工大学
374 吕美琪 高三(09)班 理科 上海理工大学
375 韦灵灵 高三(07)班 文科 上海理工大学
376 颜 雁 高三(23)班 理科 上海理工大学
377 曹文莹 高三(17)班 理科 安徽师范大学
378 文点点 高三(12)班 理科 安徽师范大学
379 张德基 高三(25)班 理科 安徽师范大学
380 苏恽智 高三(08)班 理科 黑龙江大学
381 曹 洪 高三(15)班 理科 江苏大学
382 岑艳鸿 高三(12)班 理科 江苏大学
383 归达豪 高三(14)班 理科 江苏大学
384 黄炜凤 高三(06)班 文科 江苏大学
385 李洋昌 高三(05)班 文科 江苏大学
386 王万滨 高三(10)班 理科 江苏大学
387 翁曼芳 高三(33)班 理科 江苏大学
388 韦梦滢 高三(06)班 文科 汕头大学
389 张长昀 高三(09)班 理科 汕头大学
390 梁 潇 高三(18)班 理科 西南政法大学
391 潘嘉灿 高三(06)班 文科 西南政法大学
392 梁达齐 高三(25)班 理科 湘潭大学
393 陆桂燕 高三(22)班 理科 湘潭大学
394 唐晴晴 高三(17)班 理科 湘潭大学
395 丁世朝 高三(27)班 理科 扬州大学
396 劳永强 高三(25)班 理科 扬州大学
397 朱志华 高三(28)班 理科 扬州大学
398 马宏媛 高三(30)班 理科 福建农林大学
399 彭华生 高三(29)班 理科 福建农林大学
400 卢英媚 高三(33)班 理科 哈尔滨医科大学
401 梁瀚升 高三(23)班 理科 宁波大学
402 罗晓芳 高三(07)班 文科 宁波大学
403 韦玲琪 高三(19)班 理科 宁波大学
404 黎枫林 高三(01)班 文科 山东师范大学
405 利晓庆 高三(02)班 文科 山东师范大学
406 陈新凤 高三(31)班 理科 上海师范大学
407 方 睿 高三(07)班 文科 上海师范大学
408 谢玮清 高三(09)班 理科 上海师范大学
409 许馨文 高三(03)班 文科 上海师范大学
410 赵张悦 高三(11)班 理科 上海师范大学
411 钟翠珍 高三(23)班 理科 上海师范大学
412 周焕媛 高三(10)班 理科 上海师范大学
413 廖余佳 高三(35)班 文科 河北师范大学
414 曹珉源 高三(35)班 文科 湖北大学
415 李业超 高三(12)班 理科 湖北大学
416 苏俏文 高三(10)班 理科 湖北大学
417 仇小月 高三(32)班 理科 湖南农业大学
418 杜 鸿 高三(12)班 理科 湖南农业大学
419 杜文平 高三(08)班 理科 湖南农业大学
420 李庆文 高三(27)班 理科 南京邮电大学
421 李权安 高三(28)班 理科 青岛大学
422 米思丞 高三(28)班 理科 青岛大学
423 玉 蓓 高三(18)班 理科 中国医科大学
424 梁大涛 高三(17)班 理科 长春理工大学
425 韦增妍 高三(27)班 理科 长春理工大学
426 黄朗峰 高三(28)班 理科 山东农业大学
427 封晓婷 高三(07)班 文科 首都经济贸易大学
428 郭李生 高三(17)班 理科 南京林业大学
429 黄金龙 高三(17)班 理科 南京林业大学
430 苏瑶燕 高三(15)班 理科 南京林业大学
431 王立铭 高三(15)班 理科 南京林业大学
432 黄琼珊 高三(05)班 文科 华侨大学
433 劳有湘 高三(09)班 理科 华侨大学
434 刘嘉慧 高三(26)班 理科 南京医科大学
435 陈继月 高三(35)班 文科 山东科技大学
436 吴宪峰 高三(16)班 理科 山东科技大学
437 张杰宁 高三(17)班 理科 山东科技大学
438 黄芷琦 高三(17)班 理科 上海中医药大学
439 施成文 高三(23)班 理科 上海中医药大学
440 张翠芳 高三(10)班 理科 上海中医药大学
441 何万里 高三(12)班 理科 中北大学
442 方 洁 高三(02)班 文科 长沙理工大学
443 李 春 高三(26)班 理科 长沙理工大学
444 伍 晓 高三(23)班 理科 长沙理工大学
445 邓惠通 高三(20)班 理科 天津工业大学
446 苏冠华 高三(19)班 理科 天津工业大学
447 吴依 高三(06)班 文科 安徽财经大学
448 吴雯雯 高三(27)班 理科 北京语言大学
449 蔡政翰 高三(13)班 理科 哈尔滨理工大学
450 陈 晓 高三(25)班 理科 哈尔滨理工大学
451 李良怡 高三(03)班 文科 武汉科技大学
452 廖已莹 高三(26)班 理科 武汉科技大学
453 黄 怡 高三(23)班 理科 南京中医药大学
454 檀宗廷 高三(05)班 文科 南京中医药大学
455 黄进萌 高三(05)班 文科 河南师范大学
456 范文豪 高三(28)班 理科 东北电力大学
457 农 航 高三(20)班 理科 东北电力大学
458 宁启明 高三(07)班 文科 杭州师范大学
459 韦家炜 高三(05)班 文科 杭州师范大学
460 许耀丹 高三(07)班 文科 杭州师范大学
461 黄 宁 高三(27)班 理科 西南石油大学
462 李敏昌 高三(19)班 理科 西南石油大学
463 陈晓明 高三(29)班 理科 安徽理工大学
464 黄译汉 高三(14)班 理科 浙江理工大学
465 陈休戈 高三(23)班 理科 东北石油大学
466 邓贤韬 高三(27)班 理科 东北石油大学
467 黄建玮 高三(28)班 理科 东北石油大学
468 雷宏飞 高三(33)班 理科 东北石油大学
469 李骏昊 高三(31)班 理科 东北石油大学
470 李彦蓉 高三(33)班 理科 东北石油大学
471 柳顺东 高三(09)班 理科 东北石油大学
472 罗铎桂 高三(31)班 理科 东北石油大学
473 张雅楠 高三(19)班 理科 东北石油大学
474 覃彦颖 高三(20)班 理科 沈阳农业大学
475 陈锋文 高三(29)班 理科 中南民族大学
476 黄海倩 高三(02)班 文科 中南民族大学
477 黄耀莹 高三(05)班 文科 中南民族大学
478 黄乙峻 高三(17)班 理科 中南民族大学
479 梁肇龙 高三(11)班 理科 中南民族大学
480 莫锡恩 高三(27)班 理科 中南民族大学
481 庞 嘉 高三(26)班 理科 中南民族大学
482 苏邓娇 高三(07)班 文科 中南民族大学
483 邢 颖 高三(23)班 理科 中南民族大学
484 张可慧 高三(02)班 文科 中南民族大学
485 周 言 高三(18)班 理科 中南民族大学
486 周颜宇 高三(35)班 文科 中南民族大学
487 朱会宗 高三(08)班 理科 中南民族大学
488 郭以承 高三(04)班 文科 哈尔滨师范大学
489 邱 琪 高三(34)班 文科 哈尔滨师范大学
490 吴彦锋 高三(31)班 理科 哈尔滨师范大学
491 宁一漫 高三(23)班 理科 天津中医药大学
492 彭俊昌 高三(31)班 理科 天津中医药大学
493 黄泺静 高三(35)班 文科 济南大学
494 莫冬丽 高三(04)班 文科 济南大学
495 庞东娜 高三(30)班 理科 济南大学
496 王德卫 高三(14)班 理科 济南大学
497 梁雨欣 高三(30)班 理科 安徽农业大学
498 申晋荣 高三(12)班 理科 沈阳工业大学
499 吴金杰 高三(22)班 理科 沈阳工业大学
500 丁 琳 高三(34)班 文科 四川外国语大学
501 谭韵茹 高三(17)班 理科 四川外国语大学
502 吴林芷 高三(03)班 文科 四川外国语大学
503 邓舒元 高三(17)班 理科 中国计量学院
504 邓雯彬 高三(17)班 理科 中国计量学院
505 黄川烊 高三(14)班 理科 中国计量学院
506 李振聪 高三(28)班 理科 中国计量学院
507 宁琪月 高三(21)班 理科 中国计量学院
508 吴定格 高三(23)班 理科 中国计量学院
509 褚乃涛 高三(34)班 文科 中国人民公安大学
510 姜志杰 高三(17)班 理科 中国人民公安大学
511 黄淑婷 高三(05)班 文科 重庆交通大学
512 苏小腾 高三(27)班 理科 重庆邮电大学
513 王宴苓 高三(04)班 文科 重庆邮电大学
514 廖宇婷 高三(34)班 文科 大连外国语大学
515 庞荔丹 高三(26)班 理科 大连外国语大学
516 谭秋梅 高三(07)班 文科 大连外国语大学
517 严营营 高三(20)班 理科 大连外国语大学
518 陈流鑫 高三(14)班 理科 上海海事大学
519 葛浩然 高三(25)班 理科 上海海事大学
520 黄运灵 高三(30)班 理科 上海海事大学
521 梁靖诗 高三(30)班 理科 上海海事大学
522 林礼榕 高三(16)班 理科 上海海事大学
523 龙谭梅 高三(35)班 文科 上海海事大学
524 陆兰冰 高三(22)班 理科 上海海事大学
525 丘  高三(33)班 理科 上海海事大学
526 韦海书 高三(17)班 理科 上海海事大学
527 雷辉龙 高三(07)班 文科 天津外国语大学
528 梁卉沅 高三(02)班 文科 天津外国语大学
529 吴秋怡 高三(20)班 理科 天津外国语大学
530 叶长主 高三(30)班 理科 安徽工业大学
531 方小龙 高三(01)班 文科 上海海洋大学
532 黄珊珊 高三(05)班 文科 上海海洋大学
533 黎相伶 高三(05)班 文科 上海海洋大学
534 李植渝 高三(17)班 理科 上海海洋大学
535 利茹茵 高三(06)班 文科 上海海洋大学
536 苏文婷 高三(08)班 理科 上海海洋大学
537 王  高三(23)班 理科 上海海洋大学
538 周 琪 高三(09)班 理科 上海海洋大学
539 潘 富 高三(26)班 理科 南京信息工程大学
540 王明明 高三(27)班 理科 南京信息工程大学
541 颜如敏 高三(11)班 理科 南京信息工程大学
542 杨雅婷 高三(03)班 文科 南京信息工程大学
543 张华敏 高三(34)班 文科 南京信息工程大学
544 苏梦翘 高三(18)班 理科 北京工商大学
545 陈  高三(03)班 文科 辽宁师范大学
546 李珊珊 高三(23)班 理科 辽宁师范大学
547 阮缨淇 高三(22)班 理科 辽宁师范大学
548 吴美漫 高三(17)班 理科 辽宁师范大学
549 谢雅茜 高三(16)班 理科 内蒙古师范大学
550 徐 盼 高三(27)班 理科 三峡大学
551 陈俊遂 高三(28)班 理科 天津理工大学
552 江昱燕 高三(23)班 理科 天津理工大学
553 劳永良 高三(28)班 理科 天津理工大学
554 刘富民 高三(12)班 理科 天津理工大学
555 陈宣余 高三(29)班 理科 中南林业科技大学
556 卜秋菊 高三(16)班 理科 长江大学
557 黄亮华 高三(14)班 理科 长江大学
558 吴 远 高三(17)班 理科 长江大学
559 张敏良 高三(19)班 理科 长江大学
560 周志康 高三(06)班 文科 长江大学
561 伍世荣 高三(29)班 理科 河北医科大学
562 陈 华 高三(32)班 理科 云南农业大学
563 黄萧潼 高三(06)班 文科 云南农业大学
564 李殷勤 高三(33)班 理科 云南农业大学
565 潘咏琪 高三(17)班 理科 大连交通大学
566 张以炜 高三(30)班 理科 东华理工大学
567 陈家民 高三(23)班 理科 广西民族大学
568 陈 琳 高三(34)班 文科 广西民族大学
569 邓伟红 高三(03)班 文科 广西民族大学
570 冯光新 高三(29)班 理科 广西民族大学
571 郭小梅 高三(12)班 理科 广西民族大学
572 郭莹莹 高三(06)班 文科 广西民族大学
573 黄德林 高三(29)班 理科 广西民族大学
574 黄 菲 高三(05)班 文科 广西民族大学
575 黄福红 高三(02)班 文科 广西民族大学
576 黄嘉莹 高三(22)班 理科 广西民族大学
577 黄琪雯 高三(01)班 文科 广西民族大学
578 黄倩倩 高三(32)班 理科 广西民族大学
579 黄秋蓉 高三(35)班 文科 广西民族大学
580 黄珊珊 高三(35)班 文科 广西民族大学
581 黄杨桦 高三(34)班 文科 广西民族大学
582 黄 莹 高三(35)班 文科 广西民族大学
583 黄 滢 高三(04)班 文科 广西民族大学
584 黄泳开 高三(26)班 理科 广西民族大学
585 黄 哲 高三(02)班 文科 广西民族大学
586 江松穗 高三(06)班 文科 广西民族大学
587 揭艳敏 高三(02)班 文科 广西民族大学
588 赖海娟 高三(13)班 理科 广西民族大学
589 劳运冠 高三(06)班 文科 广西民族大学
590 黎思彤 高三(35)班 文科 广西民族大学
591 李红晓 高三(06)班 文科 广西民族大学
592 李明宇 高三(17)班 理科 广西民族大学
593 李晓静 高三(07)班 文科 广西民族大学
594 李幸蓉 高三(22)班 理科 广西民族大学
595 李芷薇 高三(18)班 理科 广西民族大学
596 李忠诚 高三(04)班 文科 广西民族大学
597 梁 珂 高三(34)班 文科 广西民族大学
598 梁晓冬 高三(06)班 文科 广西民族大学
599 梁艺露 高三(03)班 文科 广西民族大学
600 梁 莹 高三(35)班 文科 广西民族大学
601 廖泽源 高三(34)班 文科 广西民族大学
602 林瑞凝 高三(09)班 理科 广西民族大学
603 刘 婵 高三(35)班 文科 广西民族大学
604 刘虹谷 高三(06)班 文科 广西民族大学
605 刘萍珍 高三(16)班 理科 广西民族大学
606 刘幸秋 高三(03)班 文科 广西民族大学
607 卢仁鑫 高三(32)班 理科 广西民族大学
608 吕娇艳 高三(31)班 理科 广西民族大学
609 吕敏源 高三(02)班 文科 广西民族大学
610 罗西淇 高三(17)班 理科 广西民族大学
611 罗 瑶 高三(23)班 理科 广西民族大学
612 马晓华 高三(31)班 理科 广西民族大学
613 农秋萍 高三(01)班 文科 广西民族大学
614 苏朝露 高三(02)班 文科 广西民族大学
615 苏 琼 高三(15)班 理科 广西民族大学
616 苏文锦 高三(26)班 理科 广西民族大学
617 苏月淋 高三(03)班 文科 广西民族大学
618 王子龙 高三(32)班 理科 广西民族大学
619 韦锴琪 高三(35)班 文科 广西民族大学
620 巫心欣 高三(02)班 文科 广西民族大学
621 吴文婧 高三(09)班 理科 广西民族大学
622 吴小江 高三(12)班 理科 广西民族大学
623 吴泳代 高三(21)班 理科 广西民族大学
624 谢雯静 高三(05)班 文科 广西民族大学
625 谢 禹 高三(16)班 理科 广西民族大学
626 辛 潮 高三(25)班 理科 广西民族大学
627 徐少杰 高三(11)班 理科 广西民族大学
628 玉秋玲 高三(04)班 文科 广西民族大学
629 张德晴 高三(01)班 文科 广西民族大学
630 钟鑫祥 高三(17)班 理科 广西民族大学
631 周博文 高三(11)班 理科 广西民族大学
632 周 洁 高三(27)班 理科 广西民族大学
633 朱清艳 高三(07)班 文科 广西民族大学
634 陈基永 高三(23)班 理科 桂林电子科技大学
635 陈金朝 高三(19)班 理科 桂林电子科技大学
636 陈 莲 高三(28)班 理科 桂林电子科技大学
637 陈诗诗 高三(28)班 理科 桂林电子科技大学
638 陈以石 高三(28)班 理科 桂林电子科技大学
639 仇雪逸 高三(14)班 理科 桂林电子科技大学
640 崔元映 高三(08)班 理科 桂林电子科技大学
641 邓人球 高三(12)班 理科 桂林电子科技大学
642 邓亚君 高三(30)班 理科 桂林电子科技大学
643 丁德爵 高三(21)班 理科 桂林电子科技大学
644 方新宇 高三(17)班 理科 桂林电子科技大学
645 符德红 高三(12)班 理科 桂林电子科技大学
646 符津豪 高三(03)班 文科 桂林电子科技大学
647 符永烨 高三(17)班 理科 桂林电子科技大学
648 高琦庆 高三(19)班 理科 桂林电子科技大学
649 关明昌 高三(20)班 理科 桂林电子科技大学
650 胡仪昕 高三(17)班 理科 桂林电子科技大学
651 黄冬冰 高三(06)班 文科 桂林电子科技大学
652 黄继瑶 高三(16)班 理科 桂林电子科技大学
653 黄加加 高三(01)班 文科 桂林电子科技大学
654 黄兰芳 高三(21)班 理科 桂林电子科技大学
655 黄谱安 高三(15)班 理科 桂林电子科技大学
656 黄舒乐 高三(32)班 理科 桂林电子科技大学
657 黄 雯 高三(32)班 理科 桂林电子科技大学
658 黄贤勇 高三(17)班 理科 桂林电子科技大学
659 黄玉源 高三(13)班 理科 桂林电子科技大学
660 黄云涛 高三(23)班 理科 桂林电子科技大学
661 江 勇 高三(15)班 理科 桂林电子科技大学
662 劳秀烽 高三(16)班 理科 桂林电子科技大学
663 雷德健 高三(27)班 理科 桂林电子科技大学
664 李 静 高三(12)班 理科 桂林电子科技大学
665 李俊宏 高三(32)班 理科 桂林电子科技大学
666 利雪凤 高三(15)班 理科 桂林电子科技大学
667 梁 丹 高三(12)班 理科 桂林电子科技大学
668 梁俊声 高三(28)班 理科 桂林电子科技大学
669 梁美玲 高三(28)班 理科 桂林电子科技大学
670 梁梦真 高三(12)班 理科 桂林电子科技大学
671 廖东海 高三(27)班 理科 桂林电子科技大学
672 廖镱阳 高三(35)班 文科 桂林电子科技大学
673 林晓琪 高三(34)班 文科 桂林电子科技大学
674 刘俊杰 高三(28)班 理科 桂林电子科技大学
675 龙艺友 高三(28)班 理科 桂林电子科技大学
676 陆美秀 高三(06)班 文科 桂林电子科技大学
677 陆深传 高三(16)班 理科 桂林电子科技大学
678 陆信名 高三(02)班 文科 桂林电子科技大学
679 马源靖 高三(07)班 文科 桂林电子科技大学
680 缪 昕 高三(22)班 理科 桂林电子科技大学
681 莫松霖 高三(14)班 理科 桂林电子科技大学
682 宁 婵 高三(19)班 理科 桂林电子科技大学
683 潘坤红 高三(11)班 理科 桂林电子科技大学
684 潘晓龙 高三(25)班 理科 桂林电子科技大学
685 庞大星 高三(13)班 理科 桂林电子科技大学
686 秦君锦 高三(20)班 理科 桂林电子科技大学
687 宋沛松 高三(17)班 理科 桂林电子科技大学
688 王楚天 高三(26)班 理科 桂林电子科技大学
689 王 奇 高三(35)班 文科 桂林电子科技大学
690 韦永霖 高三(19)班 理科 桂林电子科技大学
691 韦佑忠 高三(30)班 理科 桂林电子科技大学
692 翁积宏 高三(14)班 理科 桂林电子科技大学
693 翁江锦 高三(27)班 理科 桂林电子科技大学
694 吴昌昌 高三(20)班 理科 桂林电子科技大学
695 吴永琛 高三(30)班 理科 桂林电子科技大学
696 徐丽丽 高三(06)班 文科 桂林电子科技大学
697 杨深荣 高三(11)班 理科 桂林电子科技大学
698 杨苏楠 高三(13)班 理科 桂林电子科技大学
699 杨弦璀 高三(26)班 理科 桂林电子科技大学
700 叶全发 高三(27)班 理科 桂林电子科技大学
701 张铎瀚 高三(31)班 理科 桂林电子科技大学
702 赵 飞 高三(14)班 理科 桂林电子科技大学
703 郑德广 高三(29)班 理科 桂林电子科技大学
704 钟帛全 高三(19)班 理科 桂林电子科技大学
705 周显召 高三(16)班 理科 桂林电子科技大学
706 周英远 高三(06)班 文科 桂林电子科技大学
707 陈 槟 高三(14)班 理科 桂林理工大学
708 陈国龙 高三(14)班 理科 桂林理工大学
709 陈隆云 高三(30)班 理科 桂林理工大学
710 陈沛池 高三(22)班 理科 桂林理工大学
711 陈世辉 高三(25)班 理科 桂林理工大学
712 陈新如 高三(05)班 文科 桂林理工大学
713 陈治良 高三(23)班 理科 桂林理工大学
714 陈宗恒 高三(20)班 理科 桂林理工大学
715 冯炜荣 高三(29)班 理科 桂林理工大学
716 符兆湘 高三(08)班 理科 桂林理工大学
717 高泽蕊 高三(13)班 理科 桂林理工大学
718 韩承钊 高三(29)班 理科 桂林理工大学
719 何英 高三(10)班 理科 桂林理工大学
720 黄采莹 高三(15)班 理科 桂林理工大学
721 黄昌海 高三(23)班 理科 桂林理工大学
722 黄大宾 高三(19)班 理科 桂林理工大学
723 黄华梓 高三(16)班 理科 桂林理工大学
724 黄基越 高三(29)班 理科 桂林理工大学
725 黄继有 高三(14)班 理科 桂林理工大学
726 黄君成 高三(15)班 理科 桂林理工大学
727 黄蓝枫 高三(04)班 文科 桂林理工大学
728 黄胜宇 高三(19)班 理科 桂林理工大学
729 黄仕昌 高三(19)班 理科 桂林理工大学
730 黄廷杰 高三(19)班 理科 桂林理工大学
731 黄图宇 高三(16)班 理科 桂林理工大学
732 黄英才 高三(21)班 理科 桂林理工大学
733 黄运涛 高三(31)班 理科 桂林理工大学
734 黄志利 高三(15)班 理科 桂林理工大学
735 劳世威 高三(31)班 理科 桂林理工大学
736 雷问南 高三(30)班 理科 桂林理工大学
737 黎 雨 高三(14)班 理科 桂林理工大学
738 黎祖耀 高三(31)班 理科 桂林理工大学
739 李彬彬 高三(33)班 理科 桂林理工大学
740 李清新 高三(33)班 理科 桂林理工大学
741 李洋杰 高三(33)班 理科 桂林理工大学
742 李治平 高三(31)班 理科 桂林理工大学
743 利冠成 高三(22)班 理科 桂林理工大学
744 梁 凤 高三(33)班 理科 桂林理工大学
745 梁华熔 高三(13)班 理科 桂林理工大学
746 梁玲菊 高三(21)班 理科 桂林理工大学
747 梁明豪 高三(13)班 理科 桂林理工大学
748 梁文荣 高三(14)班 理科 桂林理工大学
749 林德悦 高三(09)班 理科 桂林理工大学
750 林伟俊 高三(12)班 理科 桂林理工大学
751 凌远志 高三(20)班 理科 桂林理工大学
752 刘彩霞 高三(13)班 理科 桂林理工大学
753 刘华力 高三(12)班 理科 桂林理工大学
754 刘玉东 高三(21)班 理科 桂林理工大学
755 龙一方 高三(13)班 理科 桂林理工大学
756 陆尔佳 高三(14)班 理科 桂林理工大学
757 陆 璐 高三(27)班 理科 桂林理工大学
758 陆沛堂 高三(20)班 理科 桂林理工大学
759 陆证宇 高三(20)班 理科 桂林理工大学
760 吕逸尘 高三(19)班 理科 桂林理工大学
761 吕孜桐 高三(15)班 理科 桂林理工大学
762 罗海玲 高三(20)班 理科 桂林理工大学
763 莫长彬 高三(28)班 理科 桂林理工大学
764 彭莹莹 高三(19)班 理科 桂林理工大学
765 全兴娇 高三(29)班 理科 桂林理工大学
766 阮文胜 高三(13)班 理科 桂林理工大学
767 施国妹 高三(11)班 理科 桂林理工大学
768 施丽庭 高三(34)班 文科 桂林理工大学
769 苏 纯 高三(16)班 理科 桂林理工大学
770 苏仕参 高三(12)班 理科 桂林理工大学
771 谭瑞烽 高三(13)班 理科 桂林理工大学
772 王艺霖 高三(13)班 理科 桂林理工大学
773 韦冬丽 高三(22)班 理科 桂林理工大学
774 韦天伟 高三(16)班 理科 桂林理工大学
775 吴文静 高三(35)班 文科 桂林理工大学
776 吴新艳 高三(15)班 理科 桂林理工大学
777 吴 扬 高三(20)班 理科 桂林理工大学
778 吴依静 高三(15)班 理科 桂林理工大学
779 吴宗鸿 高三(22)班 理科 桂林理工大学
780 谢锡锐 高三(30)班 理科 桂林理工大学
781 宣泽海 高三(33)班 理科 桂林理工大学
782 德桉 高三(11)班 理科 桂林理工大学
783 杨美娟 高三(31)班 理科 桂林理工大学
784 曾洪铭 高三(23)班 理科 桂林理工大学
785 张宝桐 高三(33)班 理科 桂林理工大学
786 张归燕 高三(19)班 理科 桂林理工大学
787 张 洁 高三(15)班 理科 桂林理工大学
788 张 磊 高三(11)班 理科 桂林理工大学
789 张思睿 高三(30)班 理科 桂林理工大学
790 张文锏 高三(23)班 理科 桂林理工大学
791 赵 璞 高三(28)班 理科 桂林理工大学
792 赵童鹏 高三(14)班 理科 桂林理工大学
793 郑纪元 高三(19)班 理科 桂林理工大学
794 钟茂盛 高三(13)班 理科 桂林理工大学
795 周建童 高三(23)班 理科 桂林理工大学
796 周君岚 高三(04)班 文科 桂林理工大学
797 周琨海 高三(33)班 理科 桂林理工大学
798 周小珊 高三(08)班 理科 桂林理工大学
799 谭娉婷 高三(13)班 理科 哈尔滨商业大学
800 叶诗卉 高三(30)班 理科 哈尔滨商业大学
801 张译元 高三(10)班 理科 哈尔滨商业大学
802 吕世龙 高三(10)班 理科 湖北工业大学
803 包辉凡 高三(23)班 理科 湖南科技大学
804 梁 静 高三(07)班 文科 湖南科技大学
805 韦星语 高三(09)班 理科 湖南科技大学
806 苏远瑞 高三(14)班 理科 华东交通大学
807 黄家雯 高三(13)班 理科 集美大学
808 黄嘉惠 高三(20)班 理科 集美大学
809 林翠萍 高三(20)班 理科 集美大学
810 潘 洁 高三(33)班 理科 集美大学
811 容恺文 高三(33)班 理科 集美大学
812 孙毅超 高三(28)班 理科 集美大学
813 肖琳洁 高三(15)班 理科 集美大学
814 张雪林 高三(12)班 理科 集美大学
815 陆星霖 高三(07)班 文科 江苏科技大学
816 林雪梅 高三(01)班 文科 江苏师范大学
817 庞树娴 高三(35)班 文科 江苏师范大学
818 苏 巧 高三(16)班 理科 江苏师范大学
819 何钧道 高三(17)班 理科 昆明医科大学
820 张继宇 高三(25)班 理科 昆明医科大学
821 黄显幸 高三(19)班 理科 南昌航空大学
822 胡绍浩 高三(10)班 理科 南京财经大学
823 黄冬梅 高三(18)班 理科 南京财经大学
824 黄俊凯 高三(23)班 理科 南京财经大学
825 李星儒 高三(04)班 文科 南京财经大学
826 张卓昕 高三(34)班 文科 南通大学
827 陈裕鑫 高三(32)班 理科 青岛理工大学
828 林霆 高三(09)班 理科 青岛理工大学
829 王潇 高三(34)班 文科 青岛理工大学
830 周龙鑫 高三(11)班 理科 青岛理工大学
831 朱家瑶 高三(27)班 理科 青岛理工大学
832 黄子涵 高三(07)班 文科 山东财经大学
833 李凤玲 高三(07)班 文科 山东财经大学
834 杨文静 高三(08)班 理科 山东财经大学
835 何俊洁 高三(01)班 文科 山东理工大学
836 陆莹芳 高三(15)班 理科 山东理工大学
837 庞卓林 高三(12)班 理科 山东理工大学
838 赵师祺 高三(06)班 文科 上海对外经贸大学
839 陈允悦 高三(28)班 理科 上海工程技术大学
840 陆全成 高三(26)班 理科 上海工程技术大学
841 庞永盛 高三(19)班 理科 上海工程技术大学
842 韦凯铭 高三(11)班 理科 上海工程技术大学
843 柯牧均 高三(29)班 理科 沈阳建筑大学
844 陆泓旭 高三(26)班 理科 沈阳建筑大学
845 饶博林 高三(26)班 理科 沈阳建筑大学
846 邓芦佳 高三(25)班 理科 沈阳药科大学
847 甘有亨 高三(33)班 理科 温州大学
848 黄蓝香 高三(11)班 理科 温州大学
849 沈奥龙 高三(30)班 理科 温州大学
850 许益帆 高三(31)班 理科 武汉纺织大学
851 梁素华 高三(04)班 文科 西南科技大学
852 苏耀坤 高三(34)班 文科 西南科技大学
853 黄家泽 高三(34)班 文科 西南民族大学
854 黄明慧 高三(05)班 文科 西南民族大学
855 黄芷薇 高三(05)班 文科 西南民族大学
856 蓝秋娜 高三(29)班 理科 西南民族大学
857 梁以彤 高三(02)班 文科 西南民族大学
858 刘 淑 高三(29)班 理科 西南民族大学
859 韦昌纹 高三(01)班 文科 西南民族大学
860 钟莹名 高三(04)班 文科 西南民族大学
861 周奕君 高三(06)班 文科 西南民族大学
862 裴尹宁 高三(12)班 理科 烟台大学
863 凌建华 高三(13)班 理科 云南财经大学
864 谢宛君 高三(34)班 文科 浙江农林大学
865 钟奇宏 高三(11)班 理科 浙江农林大学
866 黎永 高三(26)班 理科 中国民航大学
867 李启申 高三(09)班 理科 中国民航大学
868 钟德威 高三(31)班 理科 中国民航大学
869 黄 颖 高三(31)班 理科 重庆工商大学
870 黄 煜 高三(17)班 理科 重庆工商大学
871 江昱晓 高三(18)班 理科 重庆工商大学
872 李佳轩 高三(06)班 文科 重庆工商大学
873 廖羽童 高三(35)班 文科 重庆工商大学
874 翁子涵 高三(01)班 文科 重庆工商大学
875 邱梅芳 高三(34)班 文科 重庆师范大学
876 王宇城 高三(16)班 理科 北华大学
877 邓卜玮 高三(14)班 理科 常州大学
878 梁富成 高三(29)班 理科 常州大学
879 刘彦伶 高三(23)班 理科 常州大学
880 韦锦琦 高三(15)班 理科 常州大学
881 罗 汉 高三(32)班 理科 大连大学
882 韦洪炫 高三(16)班 理科 大连大学
883 班定帆 高三(11)班 理科 广西师范大学
884 卜子晴 高三(01)班 文科 广西师范大学
885 蔡子涵 高三(13)班 理科 广西师范大学
886 陈光耀 高三(17)班 理科 广西师范大学
887 陈美伶 高三(03)班 文科 广西师范大学
888 陈昭仪 高三(07)班 文科 广西师范大学
889 陈铸鑫 高三(32)班 理科 广西师范大学
890 邓翠琪 高三(34)班 文科 广西师范大学
891 邓秋燕 高三(01)班 文科 广西师范大学
892 董倩婷 高三(04)班 文科 广西师范大学
893 冯 淇 高三(09)班 理科 广西师范大学
894 冯永杰 高三(19)班 理科 广西师范大学
895 冯云霞 高三(35)班 文科 广西师范大学
896 符万春 高三(13)班 理科 广西师范大学
897 关宪德 高三(22)班 理科 广西师范大学
898 何俊锋 高三(04)班 文科 广西师范大学
899 何思圆 高三(09)班 理科 广西师范大学
900 何振东 高三(35)班 文科 广西师范大学
901 胡海伦 高三(30)班 理科 广西师范大学
902 胡金雯 高三(17)班 理科 广西师范大学
903 黄海群 高三(01)班 文科 广西师范大学
904 黄红沛 高三(04)班 文科 广西师范大学
905 黄佳佳 高三(15)班 理科 广西师范大学
906 黄丽倩 高三(20)班 理科 广西师范大学
907 黄柳源 高三(10)班 理科 广西师范大学
908 黄敏敏 高三(15)班 理科 广西师范大学
909 黄麒霖 高三(17)班 理科 广西师范大学
910 黄 如 高三(07)班 文科 广西师范大学
911 黄伟凤 高三(18)班 理科 广西师范大学
912 黄 淅 高三(09)班 理科 广西师范大学
913 黄小艳 高三(21)班 理科 广西师范大学
914 黄晓娟 高三(27)班 理科 广西师范大学
915 黄洋洋 高三(08)班 理科 广西师范大学
916 黄映霞 高三(35)班 文科 广西师范大学
917 黄泳洲 高三(15)班 理科 广西师范大学
918 赖楚仪 高三(07)班 文科 广西师范大学
919 蓝宏堡 高三(14)班 理科 广西师范大学
920 黎秀娇 高三(11)班 理科 广西师范大学
921 李柏达 高三(04)班 文科 广西师范大学
922 李小梅 高三(16)班 理科 广西师范大学
923 李欣燕 高三(06)班 文科 广西师范大学
924 李燕群 高三(13)班 理科 广西师范大学
925 利骏杰 高三(04)班 文科 广西师范大学
926 利晓倩 高三(20)班 理科 广西师范大学
927 利秀国 高三(10)班 理科 广西师范大学
928 梁大禹 高三(27)班 理科 广西师范大学
929 梁恭庄 高三(15)班 理科 广西师范大学
930 梁和慧 高三(08)班 理科 广西师范大学
931 梁明贤 高三(22)班 理科 广西师范大学
932 梁声贝 高三(02)班 文科 广西师范大学
933 梁思思 高三(07)班 文科 广西师范大学
934 梁旺福 高三(21)班 理科 广西师范大学
935 廖 珊 高三(04)班 文科 广西师范大学
936 林和妍 高三(22)班 理科 广西师范大学
937 刘 坚 高三(03)班 文科 广西师范大学
938 刘倩君 高三(07)班 文科 广西师范大学
939 刘晴倩 高三(04)班 文科 广西师范大学
940 刘舒桥 高三(30)班 理科 广西师范大学
941 刘婷婷 高三(27)班 理科 广西师范大学
942 刘汶莜 高三(09)班 理科 广西师范大学
943 陆 宏 高三(30)班 理科 广西师范大学
944 陆 璐 高三(06)班 文科 广西师范大学
945 陆梓琳 高三(29)班 理科 广西师范大学
946 罗菲菲 高三(14)班 理科 广西师范大学
947 罗茵林 高三(21)班 理科 广西师范大学
948 蒙甜甜 高三(19)班 理科 广西师范大学
949 莫少文 高三(33)班 理科 广西师范大学
950 农康平 高三(14)班 理科 广西师范大学
951 农佩仁 高三(19)班 理科 广西师范大学
952 欧艳绍 高三(32)班 理科 广西师范大学
953 潘美美 高三(21)班 理科 广西师范大学
954 潘胜第 高三(27)班 理科 广西师范大学
955 潘小婷 高三(03)班 文科 广西师范大学
956 庞振东 高三(03)班 文科 广西师范大学
957 裴 逍 高三(03)班 文科 广西师范大学
958 彭舒兰 高三(31)班 理科 广西师范大学
959 彭欣倩 高三(01)班 文科 广西师范大学
960 阙 源 高三(01)班 文科 广西师范大学
961 冉 冉 高三(25)班 理科 广西师范大学
962 容品滢 高三(27)班 理科 广西师范大学
963 宋 燕 高三(06)班 文科 广西师范大学
964 苏宏生 高三(29)班 理科 广西师范大学
965 苏建兴 高三(16)班 理科 广西师范大学
966 苏 琳 高三(03)班 文科 广西师范大学
967 苏太智 高三(18)班 理科 广西师范大学
968 苏 彤 高三(22)班 理科 广西师范大学
969 苏 艳 高三(23)班 理科 广西师范大学
970 王鲁桂 高三(05)班 文科 广西师范大学
971 王秋晓 高三(03)班 文科 广西师范大学
972 王瑛琪 高三(08)班 理科 广西师范大学
973 韦娇婵 高三(34)班 文科 广西师范大学
974 温美斌 高三(16)班 理科 广西师范大学
975 吴登越 高三(07)班 文科 广西师范大学
976 吴佳蓉 高三(07)班 文科 广西师范大学
977 吴敏新 高三(35)班 文科 广西师范大学
978 吴念祖 高三(07)班 文科 广西师范大学
979 吴乙泷 高三(06)班 文科 广西师范大学
980 谢 恒 高三(01)班 文科 广西师范大学
981 易万葵 高三(06)班 文科 广西师范大学
982 曾 越 高三(09)班 理科 广西师范大学
983 张春萍 高三(07)班 文科 广西师范大学
984 张译尹 高三(07)班 文科 广西师范大学
985 张宗森 高三(31)班 理科 广西师范大学
986 赵雯雯 高三(03)班 文科 广西师范大学
987 郑子浩 高三(25)班 理科 广西师范大学
988 钟彩莲 高三(25)班 理科 广西师范大学
989 钟晓秋 高三(27)班 理科 广西师范大学
990 钟映娇 高三(06)班 文科 广西师范大学
991 陈冠宇 高三(27)班 理科 广西医科大学
992 陈佩如 高三(13)班 理科 广西医科大学
993 陈瑶瑶 高三(18)班 理科 广西医科大学
994 冯永煌 高三(09)班 理科 广西医科大学
995 高成民 高三(34)班 文科 广西医科大学
996 何春镔 高三(34)班 文科 广西医科大学
997 何秀梅 高三(18)班 理科 广西医科大学
998 胡雪娇 高三(23)班 理科 广西医科大学
999 黄光秀 高三(34)班 文科 广西医科大学
1000 黄海春 高三(18)班 理科 广西医科大学
1001 黄可欣 高三(09)班 理科 广西医科大学
1002 黄 敏 高三(14)班 理科 广西医科大学
1003 黄芊芊 高三(07)班 文科 广西医科大学
1004 姜绍兰 高三(28)班 理科 广西医科大学
1005 黎柄汕 高三(26)班 理科 广西医科大学
1006 黎子梅 高三(09)班 理科 广西医科大学
1007 李宜霖 高三(09)班 理科 广西医科大学
1008 梁安庆 高三(17)班 理科 广西医科大学
1009 林慧慧 高三(17)班 理科 广西医科大学
1010 林上 高三(26)班 理科 广西医科大学
1011 刘玉婷 高三(25)班 理科 广西医科大学
1012 刘 争 高三(18)班 理科 广西医科大学
1013 卢善凤 高三(28)班 理科 广西医科大学
1014 陆 蓉 高三(30)班 理科 广西医科大学
1015 罗世金 高三(30)班 理科 广西医科大学
1016 罗淑文 高三(25)班 理科 广西医科大学
1017 莫子晴 高三(14)班 理科 广西医科大学
1018 潘秋霖 高三(34)班 文科 广西医科大学
1019 秦可情 高三(21)班 理科 广西医科大学
1020 宋中龙 高三(03)班 文科 广西医科大学
1021 宋祖萍 高三(10)班 理科 广西医科大学
1022 苏 青 高三(32)班 理科 广西医科大学
1023 覃乃深 高三(31)班 理科 广西医科大学
1024 韦远超 高三(27)班 理科 广西医科大学
1025 吴秋菊 高三(12)班 理科 广西医科大学
1026 吴善进 高三(14)班 理科 广西医科大学
1027 吴松仁 高三(29)班 理科 广西医科大学
1028 伍燕新 高三(31)班 理科 广西医科大学
1029 香龙男 高三(25)班 理科 广西医科大学
1030 谢春霞 高三(28)班 理科 广西医科大学
1031 谢 璇 高三(09)班 理科 广西医科大学
1032 余星蓉 高三(23)班 理科 广西医科大学
1033 张朝峰 高三(01)班 文科 广西医科大学
1034 张 怡 高三(26)班 理科 广西医科大学
1035 赵汝安 高三(18)班 理科 广西医科大学
1036 梁孜能 高三(21)班 理科 湖南中医药大学
1037 孙锦昭 高三(35)班 文科 湖南中医药大学
1038 庄庆娇 高三(20)班 理科 湖南中医药大学
1039 卓旖旎 高三(10)班 理科 华北理工大学
1040 刘儒霖 高三(17)班 理科 吉林财经大学
1041 王瑞雪 高三(03)班 文科 吉林财经大学
1042 叶艺倩 高三(04)班 文科 吉林财经大学
1043 曾祥妮 高三(31)班 理科 吉林财经大学
1044 黄雪荣 高三(04)班 文科 吉首大学
1045 杨 琴 高三(12)班 理科 吉首大学
1046 陈兴泉 高三(17)班 理科 辽宁科技大学
1047 彭政基 高三(32)班 理科 辽宁中医药大学
1048 钟汝瑶 高三(19)班 理科 辽宁中医药大学
1049 叶良霞 高三(10)班 理科 南华大学
1050 苏琬珊 高三(02)班 文科 山西医科大学
1051 吴洋洋 高三(04)班 文科 沈阳航空航天大学
1052 黄宗炜 高三(31)班 理科 沈阳师范大学
1053 符思龙 高三(22)班 理科 太原科技大学
1054 李鸿创 高三(23)班 理科 太原科技大学
1055 李侨洪 高三(26)班 理科 太原科技大学
1056 李悦宁 高三(22)班 理科 太原科技大学
1057 吴晓乐 高三(30)班 理科 太原科技大学
1058 黄胜秋 高三(16)班 理科 武汉工程大学
1059 容熙贤 高三(27)班 理科 武汉工程大学
1060 林美诗 高三(32)班 理科 西安工业大学
1061 吴 相 高三(13)班 理科 西安工业大学
1062 张鸿京 高三(12)班 理科 西安工业大学
1063 张世健 高三(23)班 理科 西安石油大学
1064 韦 可 高三(28)班 理科 西安邮电大学
1065 李宗禧 高三(06)班 文科 西北政法大学
1066 梁凌睿 高三(07)班 文科 西北政法大学
1067 马万浩 高三(07)班 文科 西北政法大学
1068 梁静玉 高三(32)班 理科 重庆理工大学
1069 彭献雯 高三(04)班 文科 北方民族大学
1070 莫蕊荧 高三(10)班 理科 北京信息科技大学
1071 杨炳汉 高三(11)班 理科 北京信息科技大学
1072 韦泽文 高三(22)班 理科 贵州医科大学
1073 班定材 高三(14)班 理科 湖南工业大学
1074 何晓毅 高三(27)班 理科 湖南工业大学
1075 裴秋梨 高三(11)班 理科 湖南工业大学
1076 容子惠 高三(17)班 理科 湖南工业大学
1077 方盈盈 高三(08)班 理科 鲁东大学
1078 梁万辉 高三(12)班 理科 鲁东大学
1079 罗金妹 高三(03)班 文科 鲁东大学
1080 邱子译 高三(14)班 理科 鲁东大学
1081 蒙秀峰 高三(31)班 理科 齐鲁工业大学
1082 覃大昆 高三(32)班 理科 齐鲁工业大学
1083 利卫海 高三(19)班 理科 山东建筑大学
1084 李厚星 高三(09)班 理科 沈阳理工大学
1085 黄璐珠 高三(30)班 理科 天津商业大学
1086 梁羽丰 高三(32)班 理科 天津商业大学
1087 韦仁玲 高三(07)班 文科 天津商业大学
1088 许 媚 高三(31)班 理科 天津商业大学
1089 许杏凌 高三(31)班 理科 天津商业大学
1090 叶德钦 高三(33)班 理科 天津商业大学
1091 张冰然 高三(23)班 理科 天津商业大学
1092 邹 仪 高三(34)班 文科 天津商业大学
1093 宋彦琏 高三(03)班 文科 西华师范大学
1094 韦  高三(13)班 理科 大连海洋大学
1095 杨思明 高三(23)班 理科 大连海洋大学
1096 曹书笙 高三(14)班 理科 河北工程大学
1097 李雨恬 高三(06)班 文科 黑龙江科技大学
1098 王映天 高三(20)班 理科 黑龙江科技大学
1099 杨春毅 高三(30)班 理科 黑龙江科技大学
1100 杨斯涵 高三(01)班 文科 黑龙江科技大学
1101 杨宇淳 高三(35)班 文科 黑龙江科技大学
1102 包华芬 高三(03)班 文科 湖北中医药大学
1103 黄陈萍 高三(07)班 文科 湖北中医药大学
1104 黄著霞 高三(28)班 理科 湖北中医药大学
1105 李鸿江 高三(05)班 文科 湖北中医药大学
1106 黄如韦 高三(30)班 理科 西南林业大学
1107 李尚达 高三(30)班 理科 西南林业大学
1108 邝家泓 高三(17)班 理科 江西理工大学
1109 潘贤梅 高三(22)班 理科 黑龙江中医药大学
1110 周为泽 高三(08)班 理科 黑龙江中医药大学
1111 张瑞杰 高三(17)班 理科 陕西科技大学
1112 陈厚汝 高三(34)班 文科 浙江工商大学
1113 黄耀贤 高三(05)班 文科 浙江工商大学
1114 吴汶锋 高三(27)班 理科 浙江工商大学
1115 钟玉婵 高三(35)班 文科 浙江工商大学
1116 朱致璇 高三(05)班 文科 浙江工商大学
1117 李华荣 高三(29)班 理科 辽宁工业大学
1118 覃金梅 高三(33)班 理科 塔里木大学
1119 周晓玲 高三(14)班 理科 塔里木大学
1120 方海梅 高三(04)班 文科 中原工学院
1121 班浩然 高三(09)班 理科 大连民族大学
1122 卜子婷 高三(07)班 文科 大连民族大学
1123 陈渝文 高三(32)班 理科 大连民族大学
1124 黄楚乔 高三(06)班 文科 大连民族大学
1125 黄雪婷 高三(14)班 理科 大连民族大学
1126 李珏颖 高三(17)班 理科 大连民族大学
1127 曾秋榕 高三(23)班 理科 大连民族大学
1128 陈建安 高三(33)班 理科 广东海洋大学
1129 李成林 高三(33)班 理科 广东海洋大学
1130 卜子程 高三(15)班 理科 长春大学
1131 张振权 高三(33)班 理科 辽宁石油化工大学
1132 陈 凡 高三(23)班 理科 武汉轻工大学
1133 陆建戈 高三(33)班 理科 武汉轻工大学
1134 陆彦伶 高三(13)班 理科 武汉轻工大学
1135 覃致远 高三(33)班 理科 武汉轻工大学
1136 黄为誉 高三(23)班 理科 南京工程学院
1137 黄汉生 高三(32)班 理科 沈阳化工大学
1138 班 俊 高三(21)班 理科 广西中医药大学
1139 卜秋宝 高三(12)班 理科 广西中医药大学
1140 陈琳琳 高三(34)班 文科 广西中医药大学
1141 陈伟游 高三(21)班 理科 广西中医药大学
1142 陈 烨 高三(26)班 理科 广西中医药大学
1143 符艺馨 高三(26)班 理科 广西中医药大学
1144 黄海娇 高三(09)班 理科 广西中医药大学
1145 黄绍初 高三(20)班 理科 广西中医药大学
1146 李传苑 高三(29)班 理科 广西中医药大学
1147 李铨信 高三(29)班 理科 广西中医药大学
1148 利小雯 高三(21)班 理科 广西中医药大学
1149 廖 敏 高三(21)班 理科 广西中医药大学
1150 刘子璇 高三(31)班 理科 广西中医药大学
1151 缪艳萍 高三(18)班 理科 广西中医药大学
1152 苏子连 高三(16)班 理科 广西中医药大学
1153 王国昌 高三(08)班 理科 广西中医药大学
1154 韦利冬 高三(29)班 理科 广西中医药大学
1155 谢 鸿 高三(28)班 理科 广西中医药大学
1156 章莉 高三(25)班 理科 广西中医药大学
1157 周惠群 高三(14)班 理科 广西中医药大学
1158 黄莉杰 高三(04)班 文科 上海立信会计学院
1159 唐 晶 高三(34)班 文科 上海立信会计学院
1160 黄子铭 高三(33)班 理科 上海应用技术学院
1161 梁宇光 高三(28)班 理科 上海应用技术学院
1162 何雪莹 高三(06)班 文科 西安财经学院
1163 何 薇 高三(15)班 理科 南京审计大学
1164 凌铭远 高三(28)班 理科 渤海大学
1165 黄咏琪 高三(35)班 文科 绍兴文理学院
1166 莫苑莹 高三(30)班 理科 绍兴文理学院
1167 潘玉华 高三(28)班 理科 绍兴文理学院
1168 韦修志 高三(30)班 理科 黑龙江工程学院
1169 谭雪婷 高三(34)班 文科 安庆师范大学
1170 植伟通 高三(35)班 文科 安庆师范大学
1171 何元圣 高三(14)班 理科 福建工程学院
1172 张雅婷 高三(09)班 理科 福建工程学院
1173 赵桐深 高三(21)班 理科 福建工程学院
1174 谭家星 高三(26)班 理科 中国人民解放军空军航空大学
1175 黄冬林 高三(26)班 理科 山西大学
1176 陈新华 高三(31)班 理科 厦门理工学院
1177 张子力 高三(19)班 理科 厦门理工学院
1178 张祖鑫 高三(15)班 理科 厦门理工学院
1179 周晓宜 高三(06)班 文科 厦门理工学院
1180 陈思源 高三(01)班 文科 内蒙古财经大学
1181 陈荧辉 高三(09)班 理科 广西财经学院
1182 邓家丰 高三(23)班 理科 广西财经学院
1183 邓淑雯 高三(30)班 理科 广西财经学院
1184 方 倩 高三(29)班 理科 广西财经学院
1185 侯品高 高三(09)班 理科 广西财经学院
1186 胡雅琪 高三(03)班 文科 广西财经学院
1187 胡治鑫 高三(01)班 文科 广西财经学院
1188 黄朝伟 高三(06)班 文科 广西财经学院
1189 黄福胜 高三(11)班 理科 广西财经学院
1190 黄贵河 高三(14)班 理科 广西财经学院
1191 黄嘉怡 高三(17)班 理科 广西财经学院
1192 黄丽洁 高三(04)班 文科 广西财经学院
1193 黄清娇 高三(02)班 文科 广西财经学院
1194 黄 烁 高三(08)班 理科 广西财经学院
1195 黄晓智 高三(19)班 理科 广西财经学院
1196 黄栩莹 高三(29)班 理科 广西财经学院
1197 蒋雪琼 高三(35)班 文科 广西财经学院
1198 劳雯琪 高三(19)班 理科 广西财经学院
1199 李萍萍 高三(13)班 理科 广西财经学院
1200 李小琳 高三(30)班 理科 广西财经学院
1201 李宇莹 高三(35)班 文科 广西财经学院
1202 利文慧 高三(32)班 理科 广西财经学院
1203 梁光琪 高三(34)班 文科 广西财经学院
1204 梁桂耀 高三(04)班 文科 广西财经学院
1205 梁 潇 高三(06)班 文科 广西财经学院
1206 梁 艺 高三(32)班 理科 广西财经学院
1207 林思杉 高三(35)班 文科 广西财经学院
1208 林玉婷 高三(05)班 文科 广西财经学院
1209 龙秋慧 高三(03)班 文科 广西财经学院
1210 陆泓晓 高三(07)班 文科 广西财经学院
1211 罗彬梅 高三(05)班 文科 广西财经学院
1212 罗佩汶 高三(15)班 理科 广西财经学院
1213 罗筱川 高三(30)班 理科 广西财经学院
1214 马丽萍 高三(03)班 文科 广西财经学院
1215 马卓颖 高三(09)班 理科 广西财经学院
1216 蒙锦 高三(35)班 文科 广西财经学院
1217 蒙丽妃 高三(19)班 理科 广西财经学院
1218 宁俊淞 高三(04)班 文科 广西财经学院
1219 庞竣丰 高三(07)班 文科 广西财经学院
1220 庞秋怡 高三(17)班 理科 广西财经学院
1221 庞 圆 高三(28)班 理科 广西财经学院
1222 邱麒隆 高三(25)班 理科 广西财经学院
1223 邱王飞 高三(03)班 文科 广西财经学院
1224 饶卓章 高三(23)班 理科 广西财经学院
1225 唐尚龙 高三(12)班 理科 广西财经学院
1226 项 州 高三(07)班 文科 广西财经学院
1227 谢皓 高三(02)班 文科 广西财经学院
1228 谢诗琪 高三(30)班 理科 广西财经学院
1229 谢志威 高三(35)班 文科 广西财经学院
1230 闫琪红 高三(01)班 文科 广西财经学院
1231 杨应龙 高三(08)班 理科 广西财经学院
1232 姚采秀 高三(03)班 文科 广西财经学院
1233 余丽芳 高三(04)班 文科 广西财经学院
1234 玉卓越 高三(12)班 理科 广西财经学院
1235 曾远媚 高三(21)班 理科 广西财经学院
1236 张方馨 高三(04)班 文科 广西财经学院
1237 张富春 高三(34)班 文科 广西财经学院
1238 张美莉 高三(04)班 文科 广西财经学院
1239 张玉芳 高三(08)班 理科 广西财经学院
1240 周才森 高三(07)班 文科 广西财经学院
1241 周茵茵 高三(35)班 文科 广西财经学院
1242 黄高珊 高三(21)班 理科 临沂大学
1243 黄深业 高三(29)班 理科 临沂大学
1244 利冠良 高三(12)班 理科 临沂大学
1245 陶 静 高三(14)班 理科 江西科技师范大学
1246 杨镇州 高三(16)班 理科 江西科技师范大学
1247 黄华沛沛 高三(20)班 理科 沈阳大学
1248 梁 萱 高三(12)班 理科 沈阳大学
1249 苏福伟 高三(32)班 理科 沈阳大学
1250 王胤霖 高三(14)班 理科 沈阳大学
1251 宣泽霖 高三(35)班 文科 沈阳大学
1252 张永怡 高三(17)班 理科 沈阳大学
1253 陈凯亮 高三(15)班 理科 天津职业技术师范大学
1254 方志君 高三(29)班 理科 天津职业技术师范大学
1255 李庆洪 高三(18)班 理科 天津职业技术师范大学
1256 李帅锋 高三(13)班 理科 天津职业技术师范大学
1257 邓 莹 高三(11)班 理科 闽南师范大学
1258 黄宝霖 高三(29)班 理科 闽南师范大学
1259 叶洋华 高三(20)班 理科 闽南师范大学
1260 陈 权 高三(31)班 理科 沈阳工程学院
1261 黄  高三(09)班 理科 沈阳工程学院
1262 石 红 高三(32)班 理科 沈阳工程学院
1263 韦佳欣 高三(11)班 理科 浙江科技学院
1264 周一纯 高三(34)班 文科 北京石油化工学院
1265 郭文礼 高三(33)班 理科 桂林医学院
1266 郭屿琦 高三(28)班 理科 桂林医学院
1267 邝翠玲 高三(31)班 理科 桂林医学院
1268 赖秀慧 高三(29)班 理科 桂林医学院
1269 劳乃益 高三(22)班 理科 桂林医学院
1270 黎诗苡 高三(15)班 理科 桂林医学院
1271 梁朝玉 高三(03)班 文科 桂林医学院
1272 陆 莹 高三(26)班 理科 桂林医学院
1273 吕璧光 高三(12)班 理科 桂林医学院
1274 罗紫宸 高三(28)班 理科 桂林医学院
1275 潘忠军 高三(26)班 理科 桂林医学院
1276 庞怀旭 高三(09)班 理科 桂林医学院
1277 裴韵清 高三(22)班 理科 桂林医学院
1278 容春语 高三(28)班 理科 桂林医学院
1279 施 恒 高三(12)班 理科 桂林医学院
1280 吴良思 高三(33)班 理科 桂林医学院
1281 吴敏敏 高三(16)班 理科 桂林医学院
1282 郑凯元 高三(25)班 理科 桂林医学院
1283 黄 怡 高三(07)班 文科 上海政法学院
1284 黎洋乾 高三(17)班 理科 上海政法学院
1285 王 绚 高三(10)班 理科 上海政法学院
1286 葛玉婷 高三(03)班 文科 长春师范大学
1287 曾连娣 高三(19)班 理科 长春师范大学
1288 黄杰华 高三(14)班 理科 江汉大学
1289 伍如雪 高三(01)班 文科 江汉大学
1290 梁诗琪 高三(14)班 理科 海南医学院
1291 钟静旖 高三(25)班 理科 海南医学院
1292 伍星华 高三(28)班 理科 河北金融学院
1293 黄 健 高三(29)班 理科 天津农学院
1294 周祖莹 高三(32)班 理科 天津农学院
1295 赖龙超 高三(29)班 理科 郑州航空工业管理学院
1296 吴梓弘 高三(23)班 理科 郑州航空工业管理学院
1297 李家宏 高三(33)班 理科 闽江学院
1298 陆小辉 高三(11)班 理科 闽江学院
1299 宁永传 高三(33)班 理科 山东交通学院
1300 张珂宁 高三(16)班 理科 山东交通学院
1301 包婷玮 高三(31)班 理科 广西科技大学
1302 陈国豪 高三(19)班 理科 广西科技大学
1303 陈绍任 高三(16)班 理科 广西科技大学
1304 陈廷晓 高三(08)班 理科 广西科技大学
1305 陈忠朝 高三(11)班 理科 广西科技大学
1306 邓名君 高三(19)班 理科 广西科技大学
1307 何 聪 高三(28)班 理科 广西科技大学
1308 胡乐怡 高三(32)班 理科 广西科技大学
1309 黄海洲 高三(16)班 理科 广西科技大学
1310 黄慧玲 高三(15)班 理科 广西科技大学
1311 黄己津 高三(02)班 文科 广西科技大学
1312 黄家会 高三(30)班 理科 广西科技大学
1313 黄美芬 高三(20)班 理科 广西科技大学
1314 黄胜湖 高三(33)班 理科 广西科技大学
1315 黄伟成 高三(08)班 理科 广西科技大学
1316 黄子 高三(09)班 理科 广西科技大学
1317 李丹婷 高三(20)班 理科 广西科技大学
1318 李俊万 高三(30)班 理科 广西科技大学
1319 李素芸 高三(32)班 理科 广西科技大学
1320 利开增 高三(19)班 理科 广西科技大学
1321 利文萱 高三(12)班 理科 广西科技大学
1322 利忆莲 高三(02)班 文科 广西科技大学
1323 梁家隆 高三(29)班 理科 广西科技大学
1324 梁兰灏 高三(14)班 理科 广西科技大学
1325 廖淳羽 高三(03)班 文科 广西科技大学
1326 林秋玲 高三(19)班 理科 广西科技大学
1327 凌 梅 高三(14)班 理科 广西科技大学
1328 刘鸿洲 高三(22)班 理科 广西科技大学
1329 刘泽猛 高三(33)班 理科 广西科技大学
1330 卢飞桦 高三(31)班 理科 广西科技大学
1331 卢 熙 高三(28)班 理科 广西科技大学
1332 麻志明 高三(31)班 理科 广西科技大学
1333 马婷悦 高三(16)班 理科 广西科技大学
1334 宁 晶 高三(31)班 理科 广西科技大学
1335 庞淇丹 高三(29)班 理科 广西科技大学
1336 庞淇源 高三(34)班 文科 广西科技大学
1337 裴秋月 高三(32)班 理科 广西科技大学
1338 苏侯辉 高三(12)班 理科 广西科技大学
1339 苏振南 高三(16)班 理科 广西科技大学
1340 覃家亮 高三(08)班 理科 广西科技大学
1341 韦焯君 高三(32)班 理科 广西科技大学
1342 韦 苇 高三(17)班 理科 广西科技大学
1343 吴家葳 高三(08)班 理科 广西科技大学
1344 吴昆城 高三(15)班 理科 广西科技大学
1345 吴 锐 高三(13)班 理科 广西科技大学
1346 吴燕妃 高三(13)班 理科 广西科技大学
1347 伍仕俊 高三(15)班 理科 广西科技大学
1348 许 嫣 高三(31)班 理科 广西科技大学
1349 杨家航 高三(15)班 理科 广西科技大学
1350 张家荣 高三(30)班 理科 广西科技大学
1351 张欣名 高三(12)班 理科 广西科技大学
1352 张业海 高三(12)班 理科 广西科技大学
1353 章 茹 高三(21)班 理科 广西科技大学
1354 赵明满 高三(21)班 理科 广西科技大学
1355 钟昌杰 高三(08)班 理科 广西科技大学
1356 钟朝丰 高三(31)班 理科 广西科技大学
1357 周秀珍 高三(08)班 理科 广西科技大学
1358 陈飞龙 高三(11)班 理科 天津城建大学
1359 陈彦蓉 高三(33)班 理科 天津城建大学
1360 梁 勇 高三(08)班 理科 天津城建大学
1361 唐庆安 高三(17)班 理科 天津城建大学
1362 周梓睿 高三(17)班 理科 天津城建大学
1363 姚 琳 高三(33)班 理科 浙江万里学院
1364 宋廷伟 高三(06)班 文科 湖北师范学院
1365 劳显民 高三(11)班 理科 吉林建筑大学
1366 邓劭恩 高三(25)班 理科 江苏理工学院
1367 黄安艳 高三(19)班 理科 江苏理工学院
1368 黄治联 高三(22)班 理科 江苏理工学院
1369 黄俊霖 高三(31)班 理科 上海电机学院
1370 黄月怡 高三(22)班 理科 上海电机学院
1371 李应鑫 高三(23)班 理科 上海电机学院
1372 郑雪怡 高三(04)班 文科 上海电机学院
1373 闭斌月 高三(31)班 理科 右江民族医学院
1374 陈 钰 高三(33)班 理科 右江民族医学院
1375 程旭奇 高三(25)班 理科 右江民族医学院
1376 归闪华 高三(21)班 理科 右江民族医学院
1377 何晓燕 高三(17)班 理科 右江民族医学院
1378 洪绪星 高三(28)班 理科 右江民族医学院
1379 黄好娟 高三(01)班 文科 右江民族医学院
1380 黄容华 高三(21)班 理科 右江民族医学院
1381 黄绎安 高三(19)班 理科 右江民族医学院
1382 黄子芳 高三(08)班 理科 右江民族医学院
1383 雷 雯 高三(19)班 理科 右江民族医学院
1384 李善锋 高三(25)班 理科 右江民族医学院
1385 李 婷 高三(35)班 文科 右江民族医学院
1386 利永青 高三(21)班 理科 右江民族医学院
1387 林暇桂 高三(28)班 理科 右江民族医学院
1388 刘 敏 高三(17)班 理科 右江民族医学院
1389 陆成杰 高三(29)班 理科 右江民族医学院
1390 莫丽婷 高三(22)班 理科 右江民族医学院
1391 秦官芳 高三(30)班 理科 右江民族医学院
1392 苏冬梅 高三(12)班 理科 右江民族医学院
1393 苏华栋 高三(14)班 理科 右江民族医学院
1394 田盈盈 高三(16)班 理科 右江民族医学院
1395 韦姗姗 高三(12)班 理科 右江民族医学院
1396 许孟和 高三(31)班 理科 右江民族医学院
1397 张泉泉 高三(09)班 理科 右江民族医学院
1398 张庭源 高三(22)班 理科 右江民族医学院
1399 周子荣 高三(29)班 理科 右江民族医学院
1400 陈 朗 高三(25)班 理科 中国民用航空飞行学院
1401 李浩成 高三(32)班 理科 中国民用航空飞行学院
1402 李智龙 高三(15)班 理科 中国民用航空飞行学院
1403 梁洪涛 高三(04)班 文科 中国民用航空飞行学院
1404 黄少群 高三(22)班 理科 黄冈师范学院
1405 刘俊旭 高三(04)班 文科 黄冈师范学院
1406 黄静欣 高三(11)班 理科 嘉兴学院
1407 周 帆 高三(33)班 理科 嘉兴学院
1408 黄琼萱 高三(29)班 理科 华北科技学院
1409 梁丽巾 高三(35)班 文科 华北科技学院
1410 钟小雯 高三(22)班 理科 华北科技学院
1411 赖珍珍 高三(03)班 文科 上海商学院
1412 李翠霞 高三(08)班 理科 丽水学院
1413 罗艳梅 高三(34)班 文科 丽水学院
1414 吴福隽 高三(23)班 理科 盐城工学院
1415 丁丽华 高三(31)班 理科 中华女子学院
1416 罗 云 高三(20)班 理科 中华女子学院
1417 施 莹 高三(30)班 理科 阜阳师范学院
1418 陈燕杰 高三(12)班 理科 宁波工程学院
1419 莫奇欢 高三(11)班 理科 宁波工程学院
1420 肖明洁 高三(34)班 文科 宁波工程学院
1421 何明珠 高三(34)班 文科 徐州工程学院
1422 黎曼菲 高三(35)班 文科 徐州工程学院
1423 罗舒尹 高三(22)班 理科 浙江水利水电学院
1424 张轩铭 高三(23)班 理科 浙江水利水电学院
1425 颜冬雪 高三(16)班 理科 中国劳动关系学院
1426 黄庆娣 高三(08)班 理科 惠州学院
1427 施方煜 高三(31)班 理科 济宁医学院
1428 曹传高 高三(11)班 理科 牡丹江医学院
1429 黄雅靖 高三(31)班 理科 牡丹江医学院
1430 黄永森 高三(14)班 理科 牡丹江医学院
1431 陈 婷 高三(11)班 理科 泉州师范学院
1432 邓传雪 高三(13)班 理科 泉州师范学院
1433 申斌斌 高三(16)班 理科 泉州师范学院
1434 黄开良 高三(11)班 理科 仲恺农业工程学院
1435 陈秋怡 高三(22)班 理科 洛阳理工学院
1436 符洲胜 高三(11)班 理科 洛阳理工学院
1437 潘璇雯 高三(31)班 理科 洛阳理工学院
1438 陈龙书 高三(14)班 理科 山西大同大学
1439 颜家丽 高三(01)班 文科 太原师范学院
1440 卜美玲 高三(29)班 理科 玉林师范学院
1441 陈 环 高三(06)班 文科 玉林师范学院
1442 陈嘉瑜 高三(14)班 理科 玉林师范学院
1443 冯嘉璇 高三(11)班 理科 玉林师范学院
1444 高海玲 高三(20)班 理科 玉林师范学院
1445 郭 静 高三(03)班 文科 玉林师范学院
1446 胡婷婷 高三(30)班 理科 玉林师范学院
1447 黄福怡 高三(04)班 文科 玉林师范学院
1448 黄丽婷 高三(22)班 理科 玉林师范学院
1449 黄美珍 高三(02)班 文科 玉林师范学院
1450 黄玉丽 高三(14)班 理科 玉林师范学院
1451 李兴霞 高三(12)班 理科 玉林师范学院
1452 梁芳玲 高三(20)班 理科 玉林师范学院
1453 梁雪丹 高三(06)班 文科 玉林师范学院
1454 陆丽婷 高三(01)班 文科 玉林师范学院
1455 宁孙湘 高三(12)班 理科 玉林师范学院
1456 潘彦琴 高三(02)班 文科 玉林师范学院
1457 裴谷秀 高三(03)班 文科 玉林师范学院
1458 裴泰怡 高三(04)班 文科 玉林师范学院
1459 裴 钰 高三(30)班 理科 玉林师范学院
1460 苏俏敏 高三(04)班 文科 玉林师范学院
1461 苏愉婷 高三(14)班 理科 玉林师范学院
1462 韦祥华 高三(12)班 理科 玉林师范学院
1463 邬昕池 高三(09)班 理科 玉林师范学院
1464 吴宗奇 高三(28)班 理科 玉林师范学院
1465 冼慧莲 高三(29)班 理科 玉林师范学院
1466 杨秀峰 高三(29)班 理科 玉林师范学院
1467 姚美薇 高三(30)班 理科 玉林师范学院
1468 余永萍 高三(06)班 文科 玉林师范学院
1469 曾秋艺 高三(01)班 文科 玉林师范学院
1470 张 睿 高三(08)班 理科 玉林师范学院
1471 朱伊丹 高三(20)班 理科 玉林师范学院
1472 赖 秋 高三(31)班 理科 湖北科技学院
1473 庞慧倩 高三(34)班 文科 北华航天工业学院
1474 刘彬宏 高三(02)班 文科 德州学院
1475 许绍杰 高三(01)班 文科 德州学院
1476 樊欣怡 高三(03)班 文科 湖南财政经济学院
1477 罗丽莎 高三(13)班 理科 长江师范学院
1478 伍晓雯 高三(08)班 理科 长江师范学院
1479 黄艺华 高三(14)班 理科 淮阴工学院
1480 黎培敏 高三(02)班 文科 淮阴工学院
1481 吕世杰 高三(32)班 理科 淮阴工学院
1482 许文青 高三(02)班 文科 淮阴工学院
1483 姚雯盈 高三(01)班 文科 宜春学院
1484 张茵芷 高三(07)班 文科 长沙学院
1485 张瀚匀 高三(06)班 文科 玉溪师范学院
1486 利清清 高三(22)班 理科 广东石油化工学院
1487 梁春琼 高三(15)班 理科 广东石油化工学院
1488 苏元梅 高三(22)班 理科 广东石油化工学院
1489 刘展放 高三(07)班 文科 哈尔滨金融学院
1490 莫 若 高三(04)班 文科 绵阳师范学院
1491 蒙兆伟 高三(16)班 理科 黑龙江工业学院
1492 陈 劭 高三(29)班 理科 湖北文理学院
1493 杨振豪 高三(32)班 理科 吉林工程技术师范学院
1494 韩露莹 高三(28)班 理科 龙岩学院
1495 凌 萍 高三(08)班 理科 曲靖师范学院
1496 阙家良 高三(20)班 理科 贵州理工学院
1497 戴永康 高三(29)班 理科 吉林医药学院
1498 陈秋雪 高三(23)班 理科 福建江夏学院
1499 邓乔月 高三(20)班 理科 福建江夏学院
1500 黄小妮 高三(33)班 理科 福建江夏学院
1501 吴廉森 高三(30)班 理科 福建江夏学院
1502 吴长琴 高三(20)班 理科 河南工程学院
1503 卢可仪 高三(34)班 文科 鞍山师范学院
1504 容 凝 高三(08)班 理科 鞍山师范学院
1505 何禄凤 高三(33)班 理科 莆田学院
1506 李诗琴 高三(28)班 理科 莆田学院
1507 潘楷霖 高三(16)班 理科 莆田学院
1508 赵原宽 高三(32)班 理科 莆田学院
1509 周奕彤 高三(32)班 理科 莆田学院
1510 吴炳衡 高三(23)班 理科 西安航空学院
1511 梁福瑞 高三(21)班 理科 西安文理学院
1512 龙能辉 高三(04)班 文科 西安文理学院
1513 李海容 高三(34)班 文科 哈尔滨学院
1514 黄振洋 高三(32)班 理科 湖北医药学院
1515 凌凯明 高三(32)班 理科 湖北医药学院
1516 闭钫文 高三(33)班 理科 桂林航天工业学院
1517 陈泳全 高三(33)班 理科 桂林航天工业学院
1518 邓子金 高三(08)班 理科 桂林航天工业学院
1519 冯羽祥 高三(28)班 理科 桂林航天工业学院
1520 黄雅乐 高三(14)班 理科 桂林航天工业学院
1521 黄 瑶 高三(02)班 文科 桂林航天工业学院
1522 黄 尹 高三(04)班 文科 桂林航天工业学院
1523 劳乾承 高三(28)班 理科 桂林航天工业学院
1524 劳 晴 高三(12)班 理科 桂林航天工业学院
1525 李彩珍 高三(12)班 理科 桂林航天工业学院
1526 梁馨文 高三(31)班 理科 桂林航天工业学院
1527 林蔚峰 高三(29)班 理科 桂林航天工业学院
1528 莫裘泳 高三(14)班 理科 桂林航天工业学院
1529 庞满泽 高三(17)班 理科 桂林航天工业学院
1530 裴 遥 高三(22)班 理科 桂林航天工业学院
1531 覃芷媛 高三(30)班 理科 桂林航天工业学院
1532 闻本浩 高三(13)班 理科 桂林航天工业学院
1533 翟跃岚 高三(22)班 理科 桂林航天工业学院
1534 钟 玲 高三(21)班 理科 桂林航天工业学院
1535 黄 竞 高三(13)班 理科 齐齐哈尔医学院
1536 黎世婷 高三(13)班 理科 齐齐哈尔医学院
1537 刘可滢 高三(08)班 理科 齐齐哈尔医学院
1538 谭炳卓 高三(30)班 理科 齐齐哈尔医学院
1539 马 榕 高三(22)班 理科 衢州学院
1540 周 鹏 高三(30)班 理科 衢州学院
1541 李雅琪 高三(07)班 文科 台州学院
1542 谭伟来 高三(28)班 理科 大庆师范学院
1543 郭梓饶 高三(01)班 文科 河池学院
1544 何少婷 高三(03)班 文科 河池学院
1545 黄洁敏 高三(01)班 文科 河池学院
1546 黄能健 高三(32)班 理科 河池学院
1547 黄文廷 高三(04)班 文科 河池学院
1548 黄 朕 高三(13)班 理科 河池学院
1549 凌钰财 高三(12)班 理科 河池学院
1550 刘文芳 高三(31)班 理科 河池学院
1551 莫 琳 高三(07)班 文科 河池学院
1552 庞芯怡 高三(19)班 理科 河池学院
1553 韦倬希 高三(31)班 理科 河池学院
1554 颜兰雪 高三(02)班 文科 河池学院
1555 杨语蝶 高三(01)班 文科 河池学院
1556 黄丽香 高三(11)班 理科 辽东学院
1557 唐路淇 高三(32)班 理科 辽宁科技学院
1558 李 轩 高三(22)班 理科 太原工业学院
1559 黄羽萱 高三(34)班 文科 泰州学院
1560 刘洁萍 高三(34)班 文科 泰州学院
1561 陈浩航 高三(29)班 理科 通化师范学院
1562 谭春燕 高三(20)班 理科 铜陵学院
1563 陈雨诗 高三(30)班 理科 渭南师范学院
1564 刘思洁 高三(19)班 理科 渭南师范学院
1565 郭永晴 高三(20)班 理科 白城师范学院
1566 邓 健 高三(21)班 理科 百色学院
1567 黄昶淇 高三(32)班 理科 百色学院
1568 黄开俊 高三(19)班 理科 百色学院
1569 黄薇雨 高三(16)班 理科 百色学院
1570 黄紫芳 高三(34)班 文科 百色学院
1571 李嘉幸 高三(06)班 文科 百色学院
1572 梁兰夫 高三(04)班 文科 百色学院
1573 林宝慧 高三(14)班 理科 百色学院
1574 凌彩华 高三(01)班 文科 百色学院
1575 刘文凤 高三(04)班 文科 百色学院
1576 宁 瑶 高三(35)班 文科 百色学院
1577 徐阙心 高三(34)班 文科 百色学院
1578 杨家琛 高三(11)班 理科 百色学院
1579 姚宏锦 高三(04)班 文科 百色学院
1580 易世恒 高三(02)班 文科 百色学院
1581 张 望 高三(34)班 文科 百色学院
1582 赵一鸿 高三(09)班 理科 百色学院
1583 朱慧欣 高三(14)班 理科 百色学院
1584 周能健 高三(06)班 文科 江苏第二师范学院
1585 黄奕翔 高三(08)班 理科 荆楚理工学院
1586 宾雪林 高三(14)班 理科 梧州学院
1587 陈祖光 高三(21)班 理科 梧州学院
1588 董侣鹤 高三(01)班 文科 梧州学院
1589 杜兴伟 高三(12)班 理科 梧州学院
1590 华 雯 高三(02)班 文科 梧州学院
1591 黄橙靓 高三(19)班 理科 梧州学院
1592 黄 洁 高三(02)班 文科 梧州学院
1593 蒋琼瑞 高三(21)班 理科 梧州学院
1594 黎奇翰 高三(02)班 文科 梧州学院
1595 梁桂春 高三(21)班 理科 梧州学院
1596 苏 相 高三(15)班 理科 梧州学院
1597 吴晓冬 高三(08)班 理科 梧州学院
1598 郑清月 高三(08)班 理科 梧州学院
1599 郑燕鸣 高三(04)班 文科 梧州学院
1600 梁日沛 高三(12)班 理科 营口理工学院
1601 何嘉慧 高三(31)班 理科 济宁学院
1602 班湘棋 高三(07)班 文科 广西民族师范学院
1603 归 珍 高三(08)班 理科 广西民族师范学院
1604 何小艳 高三(04)班 文科 广西民族师范学院
1605 黄方源 高三(12)班 理科 广西民族师范学院
1606 黄小雪 高三(19)班 理科 广西民族师范学院
1607 黎晓如 高三(04)班 文科 广西民族师范学院
1608 梁喜莹 高三(16)班 理科 广西民族师范学院
1609 梁秀勇 高三(02)班 文科 广西民族师范学院
1610 刘珊谷 高三(01)班 文科 广西民族师范学院
1611 陆 卉 高三(35)班 文科 广西民族师范学院
1612 骆 琪 高三(06)班 文科 广西民族师范学院
1613 麦佳佳 高三(02)班 文科 广西民族师范学院
1614 苏少芬 高三(03)班 文科 广西民族师范学院
1615 苏永娇 高三(01)班 文科 广西民族师范学院
1616 吴晓意 高三(16)班 理科 广西民族师范学院
1617 彦如 高三(29)班 理科 广西民族师范学院
1618 杨艺琳 高三(02)班 文科 广西民族师范学院
1619 张 漫 高三(01)班 文科 广西民族师范学院
1620 张燕烨 高三(33)班 理科 广西民族师范学院
1621 钟琪琪 高三(03)班 文科 广西民族师范学院
1622 陈婵婵 高三(03)班 文科 贺州学院
1623 陈思如 高三(16)班 理科 贺州学院
1624 邓杰清 高三(13)班 理科 贺州学院
1625 邓雅妃 高三(33)班 理科 贺州学院
1626 黄传清 高三(35)班 文科 贺州学院
1627 黄辉焕 高三(30)班 理科 贺州学院
1628 黄祥日 高三(22)班 理科 贺州学院
1629 李永回 高三(02)班 文科 贺州学院
1630 龙锦程 高三(14)班 理科 贺州学院
1631 覃媛媛 高三(35)班 文科 贺州学院
1632 谭海燕 高三(33)班 理科 贺州学院
1633 王琪健 高三(31)班 理科 贺州学院
1634 韦培丽 高三(04)班 文科 贺州学院
1635 宣佩伶 高三(33)班 理科 贺州学院
1636 袁荣蝶 高三(03)班 文科 贺州学院
1637 赵梁瑾 高三(20)班 理科 贺州学院
1638 赵文娟 高三(19)班 理科 贺州学院
1639 赵 怡 高三(12)班 理科 贺州学院
1640 黄粤欣 高三(34)班 文科 昆明学院
1641 董子华 高三(34)班 文科 兴义民族师范学院
1642 李国莹 高三(02)班 文科 兴义民族师范学院
1643 郭恬汐 高三(04)班 文科 陕西学前师范学院
1644 罗翌铭 高三(13)班 理科 陕西学前师范学院
1645 刘 芯 高三(25)班 理科 西交利物浦大学
1646 易永成 高三(23)班 理科 西交利物浦大学
1647 董沁妤 高三(02)班 文科 南京特殊教育师范学院
1648 黄 溢 高三(35)班 文科 南京特殊教育师范学院
1649 凌心如 高三(20)班 理科 南京特殊教育师范学院
1650 施海燕 高三(34)班 文科 南京特殊教育师范学院
1651 谭颖静 高三(35)班 文科 南京特殊教育师范学院
1652 邓康如 高三(29)班 理科 桂林旅游学院
1653 黄冰云 高三(30)班 理科 桂林旅游学院
1654 利燕姿 高三(33)班 理科 桂林旅游学院
1655 林健霞 高三(35)班 文科 桂林旅游学院
1656 陆香香 高三(02)班 文科 桂林旅游学院
1657 滕春燕 高三(35)班 文科 桂林旅游学院
1658 张繁宇 高三(29)班 理科 桂林旅游学院
1659 班婧忠 高三(07)班 文科 广西科技师范学院
1660 陈柯睿 高三(29)班 理科 广西科技师范学院
1661 陈伟霞 高三(15)班 理科 广西科技师范学院
1662 陈宇洁 高三(03)班 文科 广西科技师范学院
1663 郭 兆 高三(33)班 理科 广西科技师范学院
1664 何光子 高三(28)班 理科 广西科技师范学院
1665 黄惠慧 高三(33)班 理科 广西科技师范学院
1666 黄家泽 高三(22)班 理科 广西科技师范学院
1667 黄章颖 高三(04)班 文科 广西科技师范学院
1668 陆保宏 高三(11)班 理科 广西科技师范学院
1669 莫润哲 高三(28)班 理科 广西科技师范学院
1670 彭媛媛 高三(03)班 文科 广西科技师范学院
1671 苏朝琳 高三(22)班 理科 广西科技师范学院
1672 张庆国 高三(23)班 理科 广西科技师范学院
1673 钟小晴 高三(01)班 文科 广西科技师范学院
1674 韦上派 高三(34)班 文科 山东第一医科大学
1675 包日龙 高三(33)班 理科 南宁师范大学
1676 陈怡林 高三(20)班 理科 南宁师范大学
1677 成凌锋 高三(15)班 理科 南宁师范大学
1678 何 雨 高三(29)班 理科 南宁师范大学
1679 胡彩丽 高三(32)班 理科 南宁师范大学
1680 黄彩玲 高三(13)班 理科 南宁师范大学
1681 黄德康 高三(21)班 理科 南宁师范大学
1682 黄慧芳 高三(29)班 理科 南宁师范大学
1683 黄铃愉 高三(12)班 理科 南宁师范大学
1684 黄日丽 高三(15)班 理科 南宁师范大学
1685 黄诗文 高三(07)班 文科 南宁师范大学
1686 黄彤欣 高三(32)班 理科 南宁师范大学
1687 黄 魏 高三(34)班 文科 南宁师范大学
1688 黄渲敏 高三(26)班 理科 南宁师范大学
1689 黄业毅 高三(06)班 文科 南宁师范大学
1690 黄 映 高三(14)班 理科 南宁师范大学
1691 江秋红 高三(33)班 理科 南宁师范大学
1692 劳承贤 高三(07)班 文科 南宁师范大学
1693 劳晓帆 高三(09)班 理科 南宁师范大学
1694 李美燕 高三(28)班 理科 南宁师范大学
1695 李琦琦 高三(19)班 理科 南宁师范大学
1696 李汶燕 高三(35)班 文科 南宁师范大学
1697 李奕琳 高三(19)班 理科 南宁师范大学
1698 利奕相 高三(22)班 理科 南宁师范大学
1699 廖汝慧 高三(34)班 文科 南宁师范大学
1700 林朝曦 高三(09)班 理科 南宁师范大学
1701 林 韩 高三(12)班 理科 南宁师范大学
1702 林小艳 高三(03)班 文科 南宁师范大学
1703 刘夏烘 高三(32)班 理科 南宁师范大学
1704 刘星雨 高三(02)班 文科 南宁师范大学
1705 陆艳杏 高三(01)班 文科 南宁师范大学
1706 莫琪琪 高三(04)班 文科 南宁师范大学
1707 潘丽妃 高三(25)班 理科 南宁师范大学
1708 裴慧婷 高三(23)班 理科 南宁师范大学
1709 彭舒茵 高三(31)班 理科 南宁师范大学
1710 阮春燕 高三(15)班 理科 南宁师范大学
1711 王露徽 高三(33)班 理科 南宁师范大学
1712 韦彤 高三(23)班 理科 南宁师范大学
1713 韦懿容 高三(30)班 理科 南宁师范大学
1714 吴玲达 高三(09)班 理科 南宁师范大学
1715 吴晓情 高三(06)班 文科 南宁师范大学
1716 吴新凤 高三(08)班 理科 南宁师范大学
1717 杨 冰 高三(35)班 文科 南宁师范大学
1718 杨 苹 高三(20)班 理科 南宁师范大学
1719 余文君 高三(23)班 理科 南宁师范大学
1720 翟才鸿 高三(22)班 理科 南宁师范大学
1721 张秀慧 高三(22)班 理科 南宁师范大学
1722 赵梁瑜 高三(15)班 理科 南宁师范大学
1723 赵 桐 高三(16)班 理科 南宁师范大学
1724 钟春丽 高三(06)班 文科 南宁师范大学
1725 钟晓露 高三(08)班 理科 南宁师范大学
1726 周清瑜 高三(29)班 理科 南宁师范大学
1727 王 均 高三(31)班 理科 天津体育学院
1728 李燕君 高三(31)班 理科 上海体育学院
1729 韦祝营 高三(13)班 理科 上海体育学院
1730 莫春栩 高三(21)班 理科 西安外国语大学
1731 吴秋霖 高三(05)班 文科 西安外国语大学
1732 黄新芳 高三(09)班 理科 浙江传媒学院
1733 劳 媚 高三(35)班 文科 浙江传媒学院
1734 黎艳芳 高三(26)班 理科 浙江传媒学院
1735 覃 莉 高三(28)班 理科 浙江传媒学院
1736 易小琪 高三(05)班 文科 浙江传媒学院
1737 张 愉 高三(23)班 理科 浙江传媒学院
1738 梁钰玲 高三(35)班 文科 成都体育学院
1739 吴承豪 高三(35)班 文科 成都体育学院
1740 严安琪 高三(07)班 文科 鲁迅美术学院
1741 班舒倩 高三(03)班 文科 广西民族大学相思湖学院
1742 陈思羽 高三(03)班 文科 广西民族大学相思湖学院
1743 褚高高 高三(02)班 文科 广西民族大学相思湖学院
1744 黄莉媛 高三(04)班 文科 广西民族大学相思湖学院
1745 利意娟 高三(08)班 理科 广西民族大学相思湖学院
1746 林 鑫 高三(01)班 文科 广西民族大学相思湖学院
1747 莫雅岚 高三(02)班 文科 广西民族大学相思湖学院
1748 韦晓晓 高三(32)班 理科 广西民族大学相思湖学院
1749 薛海鹏 高三(08)班 理科 广西民族大学相思湖学院
1750 黄桂敏 高三(22)班 理科 长春建筑学院
1751 吴承隆 高三(14)班 理科 大连东软信息学院
1752 刘宸兴 高三(04)班 文科 福州外语外贸学院
1753 黄怡斌 高三(04)班 文科 广西外国语学院
1754 李佳妍 高三(01)班 文科 广西外国语学院
1755 卢晓霞 高三(01)班 文科 广西外国语学院
1756 毛婧瑶 高三(04)班 文科 广西外国语学院
1757 吴玫蓉 高三(32)班 理科 广西外国语学院
1758 徐立欣 高三(04)班 文科 广西艺术学院
1759 陈启豪 高三(06)班 文科 桂林理工大学博文学院
1760 黄泓宇 高三(32)班 理科 桂林理工大学博文学院
1761 苏有容 高三(03)班 文科 桂林理工大学博文学院
1762 张祯豪 高三(04)班 文科 桂林理工大学博文学院
1763 钟国宏 高三(01)班 文科 桂林理工大学博文学院
1764 黎彩丽 高三(23)班 理科 湖北警官学院
1765 颜绮晗 高三(19)班 理科 湖北警官学院
1766 黄兰斌 高三(02)班 文科 湖南警察学院
1767 陈 山 高三(34)班 文科 江苏警官学院
1768 陈泰宇 高三(30)班 理科 闽南理工学院
1769 黄子权 高三(26)班 理科 南京森林警察学院
1770 陆泳全 高三(29)班 理科 宁波诺丁汉大学
1771 陈静慧 高三(30)班 理科 齐齐哈尔工程学院
1772 邱梦晓 高三(09)班 理科 齐齐哈尔工程学院
1773 黄庭毅 高三(01)班 文科 三亚学院
1774 黄泳越 高三(03)班 文科 三亚学院
1775 陈怡如 高三(15)班 理科 上海建桥学院
1776 梁琦文 高三(13)班 理科 上海杉达学院
1777 方秀茵 高三(04)班 文科 天津美术学院
1778 李宛蓉 高三(32)班 理科 天津天狮学院
1779 钟珊姗 高三(31)班 理科 天津天狮学院
1780 何 友 高三(29)班 理科 武汉生物工程学院
1781 黄永鸿 高三(30)班 理科 西京学院
1782 苏开伟 高三(26)班 理科 燕山大学
1783 杨已慧 高三(10)班 理科 燕山大学
1784 莫钒誉 高三(03)班 文科 云南警官学院
1785 余顺涵 高三(02)班 文科 浙江越秀外国语学院
1786 黄 晶 高三(08)班 理科 北海艺术设计职业学院
1787 钟昌文 高三(03)班 文科 北海职业学院
1788 谢和芬 高三(01)班 文科 长沙民政职业技术学院
1789 唐昭文 高三(06)班 文科 广西城市职业学院
1790 包华强 高三(31)班 理科 广西工业职业技术学院
1791 陈朝阳 高三(35)班 文科 广西机电职业技术学院
1792 陈俞宏 高三(01)班 文科 广西建设职业技术学院
1793 傅润星 高三(09)班 理科 广西建设职业技术学院
1794 张家焕 高三(30)班 理科 广西建设职业技术学院
1795 黄元祥 高三(01)班 文科 广西水利电力职业技术学院
1796 林安慧 高三(06)班 文科 广西英华国际职业学院
1797 施宝宏 高三(21)班 理科 广西英华国际职业学院
1798 方莹莹 高三(21)班 理科 广西职业技术学院
1799 龙拔汉 高三(20)班 理科 广州民航职业技术学院
1800 黄世发 高三(13)班 理科 杭州职业技术学院
1801 刘济礼 高三(31)班 理科 湖南工商职业学院
1802 于恩洋 高三(22)班 理科 江苏经贸职业技术学院
1803 陈劲雄 高三(15)班 理科 柳州铁道职业技术学院
1804 梁羽佳 高三(04)班 文科 柳州铁道职业技术学院
1805 严新淳 高三(13)班 理科 柳州铁道职业技术学院
1806 杨显然 高三(15)班 理科 柳州铁道职业技术学院
1807 张文欣 高三(28)班 理科 柳州铁道职业技术学院
1808 赵季睿 高三(23)班 理科 柳州铁道职业技术学院
1809 黄 玢 高三(03)班 文科 南宁学院
1810 梁君根 高三(30)班 理科 南宁学院
1811 梁 山 高三(11)班 理科 南宁学院
1812 刘开纪 高三(33)班 理科 南宁学院
1813 麦正一 高三(22)班 理科 南宁学院
1814 苏 淋 高三(08)班 理科 南宁学院
1815 项禹皓 高三(14)班 理科 南宁学院
1816 陈佳慧 高三(17)班 理科 上海立达职业技术学院
1817 黄仕碧 高三(04)班 文科 苏州农业职业技术学院
1818 林小富 高三(30)班 理科 无锡职业技术学院
1819 钟文斌 高三(01)班 文科 浙江经济职业技术学院
1820 张展铭 高三(09)班 理科 重庆财经职业学院
1821 陈 奥 高三(29)班 理科 北部湾大学
1822 陈原庆 高三(13)班 理科 北部湾大学
1823 邓杰莹 高三(29)班 理科 北部湾大学
1824 郭升华 高三(31)班 理科 北部湾大学
1825 黄 升 高三(03)班 文科 北部湾大学
1826 黄树玉 高三(29)班 理科 北部湾大学
1827 黄愉云 高三(29)班 理科 北部湾大学
1828 梁海琴 高三(04)班 文科 北部湾大学
1829 潘才宇 高三(20)班 理科 北部湾大学
1830 宋嘉悦 高三(31)班 理科 北部湾大学
1831 苏君瑜 高三(06)班 文科 北部湾大学
1832 杨思敏 高三(03)班 文科 北部湾大学
1833 杨莹莹 高三(32)班 理科 北部湾大学
1834 陈宙圳 高三(32)班 理科 北京交通大学海洋学院
1835 何基煜 高三(32)班 理科 北京科技大学天津学院
1836 黄敬文 高三(02)班 文科 北京科技大学天津学院
1837 张 焕 高三(30)班 理科 北京科技大学天津学院
1838 张 琪 高三(02)班 文科 北京科技大学天津学院
1839 唐培磊 高三(19)班 理科 长春财经学院
1840 范雨桐 高三(07)班 文科 大连财经学院
1841 陆倩韵 高三(06)班 文科 大连财经学院
1842 谢子濠 高三(35)班 文科 大连理工大学城市学院
1843 杨 渊 高三(31)班 理科 东华理工大学长江学院
1844 彭琪倍 高三(12)班 理科 福州大学至诚学院
1845 莫海静 高三(23)班 理科 广东医科大学
1846 班瑞华 高三(01)班 文科 广西大学行健文理学院
1847 陈天泽 高三(17)班 理科 广西大学行健文理学院
1848 邓仁成 高三(08)班 理科 广西大学行健文理学院
1849 何三盛 高三(33)班 理科 广西大学行健文理学院
1850 洪家莹 高三(03)班 文科 广西大学行健文理学院
1851 黄政国 高三(21)班 理科 广西大学行健文理学院
1852 黎泳希 高三(07)班 文科 广西大学行健文理学院
1853 李景哲 高三(01)班 文科 广西大学行健文理学院
1854 刘晓芳 高三(02)班 文科 广西大学行健文理学院
1855 陆 淇 高三(33)班 理科 广西大学行健文理学院
1856 罗佳影 高三(33)班 理科 广西大学行健文理学院
1857 罗智诚 高三(13)班 理科 广西大学行健文理学院
1858 裴培淋 高三(28)班 理科 广西大学行健文理学院
1859 施俊全 高三(35)班 文科 广西大学行健文理学院
1860 苏家蔚 高三(07)班 文科 广西大学行健文理学院
1861 吴佩津 高三(01)班 文科 广西大学行健文理学院
1862 凌乙荣 高三(22)班 理科 广西教育学院
1863 龙雪婷 高三(03)班 文科 广西教育学院
1864 陆清华 高三(12)班 理科 广西教育学院
1865 陈 涛 高三(01)班 文科 广西警察学院
1866 丁志成 高三(14)班 理科 广西警察学院
1867 方蕙研 高三(34)班 文科 广西警察学院
1868 黄炳梅 高三(35)班 文科 广西警察学院
1869 黄诗淇 高三(17)班 理科 广西警察学院
1870 黄维朋 高三(14)班 理科 广西警察学院
1871 黄忠健 高三(08)班 理科 广西警察学院
1872 黄子文 高三(25)班 理科 广西警察学院
1873 李香沅 高三(17)班 理科 广西警察学院
1874 李奕池 高三(02)班 文科 广西警察学院
1875 李中颖 高三(01)班 文科 广西警察学院
1876 廖国耀 高三(32)班 理科 广西警察学院
1877 廖家裕 高三(31)班 理科 广西警察学院
1878 刘继尹 高三(22)班 理科 广西警察学院
1879 骆思儒 高三(13)班 理科 广西警察学院
1880 潘扬彬 高三(22)班 理科 广西警察学院
1881 裴筱婧 高三(34)班 文科 广西警察学院
1882 覃斯如 高三(32)班 理科 广西警察学院
1883 谢金兰 高三(35)班 文科 广西警察学院
1884 杨博雄 高三(07)班 文科 广西警察学院
1885 杨 源 高三(01)班 文科 广西警察学院
1886 姚俊杰 高三(33)班 理科 广西警察学院
1887 玉家盟 高三(21)班 理科 广西警察学院
1888 曾凯煜 高三(33)班 理科 广西警察学院
1889 朱宇山 高三(13)班 理科 广西警察学院
1890 朱  高三(07)班 文科 广西警察学院
1891 陈雯慧 高三(02)班 文科 广西科技大学鹿山学院
1892 黄自民 高三(04)班 文科 广西科技大学鹿山学院
1893 吴植阳 高三(30)班 理科 广西科技大学鹿山学院
1894 杨艳凤 高三(01)班 文科 广西科技大学鹿山学院
1895 符楚聆 高三(07)班 文科 广西师范大学漓江学院
1896 陆俊儒 高三(31)班 理科 广西师范大学漓江学院
1897 庞 玲 高三(34)班 文科 广西师范大学漓江学院
1898 阙杨萍 高三(11)班 理科 广西师范大学漓江学院
1899 温宛蓉 高三(01)班 文科 广西师范大学漓江学院
1900 黄诗玲 高三(02)班 文科 广西职业师范学院
1901 廖清炜 高三(33)班 理科 广西职业师范学院
1902 彭译娴 高三(23)班 理科 广西职业师范学院
1903 杨胜棋 高三(17)班 理科 广西职业师范学院
1904 凌 敏 高三(15)班 理科 广西中医药大学赛恩学院
1905 宁 冰 高三(31)班 理科 广西中医药大学赛恩学院
1906 苏 群 高三(01)班 文科 广西中医药大学赛恩学院
1907 韦嘉辉 高三(29)班 理科 广西中医药大学赛恩学院
1908 钟玉娇 高三(31)班 理科 广西中医药大学赛恩学院
1909 张隆鲜 高三(02)班 文科 广州商学院
1910 李秋妹 高三(01)班 文科 贵州财经大学商业学院
1911 钟涛泽 高三(32)班 理科 贵州大学明德学院
1912 李艳玲 高三(04)班 文科 桂林电子科技大学信息学院
1913 梁志华 高三(19)班 理科 桂林电子科技大学信息学院
1914 凌 静 高三(15)班 理科 桂林电子科技大学信息学院
1915 庞富华 高三(08)班 理科 桂林电子科技大学信息学院
1916 唐佳艺 高三(30)班 理科 桂林电子科技大学信息学院
1917 詹淮安 高三(04)班 文科 桂林电子科技大学信息学院
1918 张锦程 高三(15)班 理科 桂林电子科技大学信息学院
1919 郑大利 高三(15)班 理科 哈尔滨信息工程学院
1920 周燕梅 高三(04)班 文科 海南热带海洋学院
1921 吕奇泽 高三(21)班 理科 杭州电子科技大学信息工程学院
1922 龚章润 高三(23)班 理科 杭州师范大学钱江学院
1923 容武楷 高三(31)班 理科 杭州医学院
1924 韦盈盈 高三(11)班 理科 湖北大学知行学院
1925 陈兰燕 高三(01)班 文科 湖北民族大学
1926 黄贵媛 高三(16)班 理科 湖北民族大学科技学院
1927 劳彩红 高三(08)班 理科 湖北民族大学科技学院
1928 吴国远 高三(29)班 理科 湖北民族大学科技学院
1929 李 荟 高三(13)班 理科 湖北师范大学
1930 苏 婵 高三(17)班 理科 湖北师范大学
1931 张彩艳 高三(20)班 理科 湖北师范大学
1932 黄晓燕 高三(20)班 理科 湖北师范大学文理学院
1933 梁桂彰 高三(20)班 理科 华北电力大学科技学院
1934 邓棣华 高三(23)班 理科 华南理工大学广州学院
1935 甘沛文 高三(08)班 理科 吉林大学珠海学院
1936 刘奕君 高三(06)班 文科 吉林大学珠海学院
1937 高艳琴 高三(11)班 理科 集美大学诚毅学院
1938 方祖玉 高三(16)班 理科 江汉大学文理学院
1939 潘彤彤 高三(01)班 文科 江汉大学文理学院
1940 王百宁 高三(32)班 理科 江汉大学文理学院
1941 黄茜茜 高三(31)班 理科 江苏海洋大学
1942 黄诗雨 高三(26)班 理科 陆军军医大学
1943 林倍宇 高三(11)班 理科 南京财经大学红山学院
1944 宾梓凯 高三(21)班 理科 南京电力大学通达学院
1945 苏 正 高三(16)班 理科 南京电力大学通达学院
1946 龚信汛 高三(11)班 理科 南京理工大学紫金学院
1947 李勇锐 高三(08)班 理科 南京理工大学紫金学院
1948 蔡佳洪 高三(14)班 理科 南开大学滨海学院
1949 陈玉庭 高三(21)班 理科 南开大学滨海学院
1950 黄建淞 高三(11)班 理科 南开大学滨海学院
1951 梁舒文 高三(30)班 理科 南开大学滨海学院
1952 叶自焕 高三(28)班 理科 南开大学滨海学院
1953 郭舒瑜 高三(01)班 文科 南宁师范大学师园学院
1954 黄冬梅 高三(16)班 理科 南宁师范大学师园学院
1955 黄雨婷 高三(35)班 文科 南宁师范大学师园学院
1956 黄玉凤 高三(13)班 理科 南宁师范大学师园学院
1957 杨妃 高三(32)班 理科 南宁师范大学师园学院
1958 易莎莎 高三(16)班 理科 南宁师范大学师园学院
1959 钟艳峰 高三(06)班 文科 南宁师范大学师园学院
1960 刘沛松 高三(22)班 理科 宁波财经学院
1961 香庆斌 高三(29)班 理科 琼台师范学院
1962 黄一桂 高三(14)班 理科 陕西理工大学
1963 陆 斌 高三(08)班 理科 上海财经大学浙江学院
1964 黄诚悦 高三(28)班 理科 上海电力大学
1965 吴其林 高三(18)班 理科 上海电力大学
1966 谢雨睿 高三(10)班 理科 上海电力大学
1967 熊文慧 高三(20)班 理科 上海电力大学
1968 陈静文 高三(28)班 理科 上海工商职业技术学院
1969 黄子佳 高三(01)班 文科 上海师范大学天华学院
1970 余恒德 高三(33)班 理科 上海师范大学天华学院
1971 胡 珊 高三(11)班 理科 上海应用技术大学
1972 李俊满 高三(21)班 理科 上海应用技术大学
1973 韦智文 高三(19)班 理科 上海应用技术大学
1974 钟祖琦 高三(17)班 理科 上海应用技术大学
1975 戴永兴 高三(14)班 理科 沈阳城市建设学院
1976 周芷珊 高三(02)班 文科 四川大学锦城学院
1977 董源堂 高三(32)班 理科 苏州大学文正学院
1978 谢昌求 高三(28)班 理科 苏州科技大学
1979 凌玉婵 高三(32)班 理科 天津财经大学珠江学院
1980 张润泓 高三(12)班 理科 天津财经大学珠江学院
1981 翁旋乾 高三(32)班 理科 天津大学仁爱学院
1982 杨蕙菁 高三(07)班 文科 天津大学仁爱学院
1983 苏妍洁 高三(12)班 理科 天津商业大学宝德学院
1984 吴思泓 高三(34)班 文科 天津商业大学宝德学院
1985 陈海癸 高三(21)班 理科 天津医科大学临床学院
1986 黄俊龙 高三(25)班 理科 天津中德应用技术大学
1987 李贞川 高三(32)班 理科 天津中德应用技术大学
1988 黄 懿 高三(30)班 理科 铁道警察学院
1989 梁润贤 高三(32)班 理科 铁道警察学院
1990 龙韵如 高三(21)班 理科 同济大学浙江学院
1991 张 晴 高三(07)班 文科 文华学院
1992 陈广生 高三(04)班 文科 武汉传媒学院
1993 翁长杰 高三(30)班 理科 武汉工程科技学院
1994 钟德龙 高三(07)班 文科 武汉工程科技学院
1995 吴 雪 高三(21)班 理科 武汉科技大学城市学院
1996 陈惠敏 高三(03)班 文科 武汉学院
1997 李木子 高三(02)班 文科 西南财经大学天府学院
1998 陈吉鼎 高三(12)班 理科 厦门大学嘉庚学院
1999 黄子川 高三(12)班 理科 厦门大学嘉庚学院
2000 廖妤雪 高三(22)班 理科 厦门大学嘉庚学院
2001 苏安丽 高三(15)班 理科 厦门大学嘉庚学院
2002 王一竹 高三(06)班 文科 厦门大学嘉庚学院
2003 谢 葶 高三(32)班 理科 厦门大学嘉庚学院
2004 胡 彤 高三(04)班 文科 扬州大学广陵学院
2005 滕昊 高三(33)班 理科 阳光学院
2006 周子斌 高三(29)班 理科 浙江财经大学东方学院
2007 吴 璇 高三(11)班 理科 浙江大学城市学院
2008 潘扬林 高三(28)班 理科 浙江大学宁波理工学院
2009 钟小婷 高三(35)班 文科 浙江大学宁波理工学院
2010 李功添 高三(11)班 理科 浙江工商大学杭州商学院
2011 周炜程 高三(14)班 理科 浙江工商大学杭州商学院
2012 吴彦娴 高三(23)班 理科 浙江海洋大学
2013 蒋雨成 高三(22)班 理科 浙江海洋大学东海科学技术学院
2014 梁晋源 高三(30)班 理科 浙江理工大学科技与艺术学院
2015 莫玉菲 高三(22)班 理科 浙江理工大学科技与艺术学院
2016 武榆峰 高三(20)班 理科 浙江理工大学科技与艺术学院
2017 陆家健 高三(32)班 理科 浙江师范大学行知学院
2018 周宏虹 高三(03)班 文科 浙江师范大学行知学院
2019 林喜三 高三(34)班 文科 郑州轻工业大学
2020 伍天乐 高三(30)班 理科 中国计量大学现代科技学院
2021 章舒颖 高三(16)班 理科 中山大学南方学院
2022 林文浩 高三(28)班 理科 重庆邮电大学移通学院

【页面最后更新时间:2019/8/17 11:47:09】